Сибирь — Адмирал 3 декабря, хоккейный матч

0
257

Сибирь — Адмирал 3 декабря, хоккейный матч

Сибирь

Сибирь на данный момент располагается на одиннадцатом месте в турнирной таблице Востока, в активе новосибирского коллектива двадцать три очка после тридцати четырех проведенных встреч. После отвратительного старта сезона Сибирь смогла собраться и сейчас показывает довольно неплохой хоккей…

Победная серия «снеговиков» прервалась в прошлой встрече с Куньлунем — новосибирцы проиграли китайцам со счетом 2-4, а до этого новосибирцы сумели. Совсем недавно Сибирь на своем льду смогла переиграть Салават Юлаев и московское Динамо, думаю, что с Адмиралом, соперником уровнем пониже, проблем не возникнет. Лучшим бомбардиром команды является Михайлов, набравший уже пятнадцать очков за результативность в этом сезоне…

Адмирал

Адмирал же плетется на последней строчке, в активе владивостокской команды двадцать очков после тридцати четырех проведенных встреч. В крайнем матче гости смогли на выезде переиграть уфимский Салават, однако матч получился невероятно тяжелым, так что сил у команды навряд ли много осталось…

Адмирал, как и все дальневосточные команды, имеет не лучшие показатели на выезде — из девятнадцати одной встречи на выезде в этом сезоне «моряки» проиграли пятнадцать раз, пропускает Адмирал на выезде так же прилично — три шайбы за игру. Лидером команды по результативности является Черников, набравший уже семнадцать очков по системе «гол+пас». Думаю, что в этом матче гости сильно напрягаться не будут, так как встреча с Сибирью станет последней на выезде, а победа над Салаватом может лишь негативно сказаться на настрое команды, думаю, что в этом матче «моряки» своему сопернику достойного сопротивления не окажут…

Прогноз

Из пяти крайних личных встреча на льду «Сибирь-Арены» четыре остались за хозяевами, причем побеждает Сибирь Адмирал на своем льду всегда в основное время. Победа хозяев!
«Сибирь» – «Адмирал». 03.12.2018. Прогноз на матч

Сибирь — Адмирал 3 декабря, хоккейный матч

Предматчевая информация

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Сибирь» – «Адмирал»
Арена: «Сибирь» (Новосибирск)
03.12.2018. 15:30 МСК.

«Адмирал» уступил «Сибири» в семи из последних девяти очных встреч. Смогут ли подопечные Сергея Светлова улучшить статистику личного противостояния уже в предстоящем поединке? Мы считаем, что нет!

Форма команд

Новосибирский клуб в последнее время выдал великолепный отрезок, по ходу которого подопечные Александра Андриевского одержали пять побед в шести последних встречах. За это время был обыгран дважды «Амур» – 2:1 и 3:2, московское «Динамо» – 6:4, «Салават Юлаев» – 1:0, а также китайский «Куньлунь». Лишь только в последнем матче коллектив из Новосибирска проиграл всё тому же «Куньлуню» – 2:4. Отличную игру показывает легионерское звено «Сибири» Шейн Принс – Жильбер Брюле – Юкка Пельтола, которое было собрано уже по ходу чемпионата. Отличный рывок позволил новосибирцам обойти оба клуба с Дальнего Востока и расположиться на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на десять очков.

«Адмирал» также на данный момент выдаёт лучший отрезок в сезоне, одержав три победы в четырёх последних матчах. Подопечные Сергея Светлова начали с победы над минским «Динамо» – 5:1, которое находится в самом подвале турнирной таблицы Западной конференции. В следующем же матче «моряки» переиграли ХК «Сочи» – 4:2. Отправившись на выезд, команда из Владивостока в напряженной борьбе уступила челябинскому «Трактору» – 1:2, однако уже двумя днями позднее дальневосточники смогли одолеть уфимский «Салават Юлаев» – 2:1. Столь удачный отрезок позволил «Адмиралу» лишь приблизиться к «Амуру» в турнирной таблицы Восточной конференции, но сдвинуться с последнего место будет крайне сложно.

История личных встреч

В рамках КХЛ команды провели между собой 17 очных встреч. На счету новосибирского клуба 12 побед, а дальневосточники были сильнее в пяти случаях. Разница шайб также на стороне хозяев предстоящего поединка – 45:26. В минувшем сезоне соперники встречались дважды: в Новосибирске победу праздновали хоккеисты «Адмирала» – 4:2, а во Владивостоке сильнее были игроки «Сибири» в овертайме – 3:2.