Сладкие, но опасные: эти 4 знака Зодиака – величайшие манипуляторы

0
319

Вы не сможете сопротивляться их обаянию…

Сладкие, но опасные: эти 4 знака Зодиака – величайшие манипуляторы

Эзотерика

Автор Клубер На чтение 2 мин. Просмотров 615

Вы не сможете сопротивляться их обаянию, но все же постарайтесь хотя бы время от времени выныривать из этого сладкого омута, поддавая критическому анализу происходящее… Для собственного же блага.

Близнецы

Не верьте ни единому их слову или, по крайней мере, воспринимайте все, что они говорят, с большой осторожностью. Близнецы зачастую действительно верят в искренность своих намерений, но проблема в том, что их мнение слишком часто меняется. И вам не угнаться за этим стремительным потоком.

Рак

Человек, рожденный под этим знаком, точно знает, что сказать, приправив свои слова изрядным количеством эмоций. Ракам нравится получать то, что они хотят, и нет ничего, на что они не пойдут ради достижения своей цели. И не важно, насколько эта цель реальна или эфемерна. Раки являются абсолютными мастерами манипуляции словами… и слезами.

Лев

Лев эгоцентричен и поэтому убежден, что желания всех окружающих совпадают с его собственными. Поэтому он будет пытаться манипулировать другими людьми, стараясь принудить их делать исключительно только то, что принесет выгоду ему. Для этого Лев всеми возможными и невозможными способами будет убеждать вас, что все прочие игры не стоят свеч.

Водолей

Водолею нравится свысока наблюдать за тем, как другие люди влюбляются в него. И стоит ему получить желаемое, он сразу же остывает, начинает скучать и искать что-то новенькое. А если заметит, что вы сами теряете интерес, то начнет использовать все рычаги манипулирования, чтобы вернуть вас на «путь истинный».

Источник