Это подлость: Кудрявцеву тайком заменили Бузовой на премии Муз-ТВ

0
298

Это подлость: Кудрявцеву тайком заменили Бузовой на премии Муз-ТВ

Бессменная ведущая премии не догадывалась, что ее "ушли на покой".

Бессменную ведущую премии Муз-тВ Леру Кудрявцеву попросили с пдьедестала. Ее заменит Ольга Бузова, как выяснили СМИ. Подобное решение, которое не было предварительно обговорено с опытной телеведущей, возмутило Кудрявцеву, сообщает Super.

"Честно говоря, не ожидала, что телеканал, на котором я тружусь долгие годы, где лежит моя трудовая книжка, к которому я имею непосредственное отношение, даже не поставил меня в известность о таких изменениях", — заявила звезда.

По ее словам, "это подлость".

"Дело не в том, кем ииулчехю меня "заменили", — я отношусь к этому спокойно, а в том, что никто не позвонил и даже не сообщил о таком решении", — сказала 48-летняя Кудрявцева.

Она уточнила, что пропустила церемонию канала лишь в 2018 году из-за рождения дочери.

"Когда ты узнаешь новости из СМИ, а не от своего "друга", появляется много вопросов. Например, а есть ли вообще дружба-то!" — написала в посте Stories Кудрявцева.

А новая звезда канала уверена, что справится с ролью ведущей.

"У меня 15-летний опыт работы на телевидении. Поэтому я ничего не боюсь и хочу поблагодарить Армана за доверие. Импровизация вообще мой конек. Надеюсь, я среди таких легендарных коллег стану вишенкой на торте, и все пройдет отлично", — заявила Бузова "Комсомольской правде".

О переменах на премии СМИ попросили высказаться Ксению Собчак, на что та сказала, что не собирается подшучивать над Бузовой, т.к. "Оля сама кого угодно затроллит! А вообще, мне кажется, все мои шутки очень добрые…".

Говоря о решении директора телеканала Армана Давлетярова, она заявила, что тому "всех жалко", намекая на экс-участницу "Дома-2" . И добавила, что Давлетьярову "хочется вновь и вновь удивлять зрителя".

"Надеюсь, режиссер и для ведущих придумает какие-то новые фишки. Петь, танцевать… Ну, пою я примерно как Ольга Бузова, а вот с танцами можно поработать", — съязвила Собчак.