Ботоксная кукла: 57-летняя Агузарова ошарашила шипованным ожерельем и переколотым лицом (ВИДЕО)

0
255

Ботоксная кукла: 57-летняя Агузарова ошарашила шипованным ожерельем и переколотым лицом (ВИДЕО)

Фанаты ахнули, увидев в жюри экс-солистку "Браво".

Экс-солистка группы «Браво» Жанна Агузарова появилась в шоу Максима Галкина «Музыкалити», где заняла место в жюри. Агузарова редко появляется на публике, однако не отказалась оценить успехи музыкального "молодняка" с точки зрения матерого музыканта.

Для выхода в свет певица выбрала эпатажный наряд, создав образ с помощью броских деталей. Так, на певице была белая ажурная блузка с жакетом, на шее — серебристый шелковый платок с пайетками и ожерелье ииулчехю с шипами. Глаза она скрыла за солнцезащитными очками в толстой фиолетовой оправе из пластика. Агузаровой предложили оценить творчество Тимы Белорусских.

«Слева от меня мокрые кроссы! А справа — желтые ботинки», — представил гостей Галкин.

Сама певица рассказала о своем творческом пути. Она призналась, что считает себя лучшей певицей в отечественном шоу-бизнесе за последние 30 лет.

От внешнего вида певицы ахнула и публика. При этом, даже самых верных фанатов ужаснула мимика звезды. Поклонники писали, что лицо некогда популярной исполнительницы напоминало маску и практически не двигалось.

«Выглядит словно ботоксная кукла. Это пугает», «Агузарову не узнать. Вот что бывает, когда человек теряет контроль над собой и перегибает с пластикой», — обсуждали ее зрители.