Ко мне лез сосаться пьяный Басков: молодой актер рассказал о домогательствах известного певца (ФОТО)

0
360

Ко мне лез сосаться пьяный Басков: молодой актер рассказал о домогательствах известного певца (ФОТО)

На этом фоне бывший продюсер группы "Руки вверх!" рассказал, как Басков пришел к успеху.

Пользователи Сети обсуждают сексуальные предпочтения и личную жизнь популярного певица Николая Баскова.

По словам актера Оскара Ренкеля, принимавшего участие в клипе "натурального блондина" "Странник", певец в нетрезвом виде пытался его домогаться.

"7 лет назад играл Ксеркса, ко мне лез сосаться пьяный Басков", — написал Ренкель в соцсетях.

Ко мне лез сосаться пьяный Басков: молодой актер рассказал о домогательствах известного певца (ФОТО)

После шокирующего признания молодого актера с эффектной внешностью, в Сети еще больше заговорили о нетрадиционной ориентации певца.

Однако сам Басков не комментирует выпады в свой адрес, а также слухи о своей ориентации.

На этом фоне продюсер Андрей Маликов в интервью "Царьграду" прокомментировал свои заявления о том, что в свое время у него практически путем рейдерского захвата отобрали группу "Руки вверх!". При этом он отметил, что в аналогичную ситуацию попал также Николай Басков.

По его словам, в начале творческого пути в артиста крупно вложился некий продюсер:

"Депутат, бизнесмен, у него глобальная фармкомпания, он ещё Колю Баскова на своей дочке женил, по-моему, он год с ней прожил. В течение года было вложено, по-моему, два миллиона долларов, и они очень быстро отбили в течение года, потому что было очень точное позиционирование Николая — ниша: нувориши, все эти декольте, бабочки и так далее.Такой высший свет", — говорит Маликов.

При этом он отмечает, что как только на голову певца свалился головокружительный успех, "продюсеру тут же позвонили" и "просто попросили" отдать проект, что всерьез напугало певца.

"Его выручал Иосиф Давидович. Это точная история. Приехал, пообщался с ним, всё поняли, встретился с людьми, и вопросы закрылись, и люди отстали", — подчеркнул продюсер.