Пошлость!: полуголая Макеева поздравила мужчин экстремальной фотосессией с громадным медведем (ФОТО)

0
251

Пошлость!: полуголая Макеева поздравила мужчин экстремальной фотосессией с громадным медведем (ФОТО)

В рамках фотосессии Макеева перевоплощалась в то персонаж народной сказки, то в дерзкую красотку.

Экс-возлюбленная композитора Глеба Матвейчука актриса Анастасия Макеева взорвала Сеть рядом последний публикаций. Экстремальную фотосессию с медведем она разбавила фото в стиле ню с поздравлением мужчин с 23 февраля. 

В подписи к обнаженному фото Макеева пожелала каждому мужчине обрести достойную спутницу, а каждой женщине – защитника. Эффектный снимок наглядно демонстрирует идеальную фигуру артистки.

"Каждому мужчине по достойной женщине Каждой женщине по защитнику!С праздником ,наши любимые ииулчехю мужчины", — гласит подпись к снимку. 

На других фото актриса выглядит при этом не менее привлекательно. Ведь помимо грозного хищника леса в лице бурого медведя ее хрупкость подчеркивают наряды.

Так, Макеева словно перевоплотилась в персонаж народной сказки: надела яркий платок, длинную разноцветную юбку, валенки с аппликацией в форме снегирей. При этом она буквально то пляшет с мишкой, то сидит с ним в обнимку.

То в экстравагантном костюме держит зверя на цепи. Примечательно, что эта фотосессия прошла спустя всего несколько дней после операции.

Напомним, не так давно Макеева перенесла плановое хирургическое вмешательство, однако не стала делиться с поклонниками подробностями, которые привели ее в операционную. Также актриса признавалась, что очень тяжело выходила из наркоза – ей было больно двигаться и дышать. 

Между тем поклонники после увиденного не смогли сдержать эмоции, завалив фото комментариями.

"На фото, надо полагать, именно та самая достойная женщина, которую предложено каждому мужчине!", "Такая красотка и одна почему?", "Не каждый мужчина достоин достойной жкнщины", "Сколько мака))) Возбудились не только мужики, но еще и наркоконтроль", "Мучаешь собаку, она должна по улицам бегать и резвиться, а тут ей букет в рот засунули , сидит страдает", "Какое огромное количество потрясающих фото! Ещё вчера думала, ну куда лучше, а сегодня очередная порция милоты!!!", "Настя! С собакой то оно лучше чем с медведями и леопарлам", "опять живатинку мучаете", "Это вообще законно быть такой красоткой?!!!" — пишут подписчики.

Однако не все были такими доброжелательными.

"Совсем на себе не похожа!", "А может надо перестать мучить животных ! Что за мания оседлать животное и фотографироваться! Пошлость!", "Снова с животными накаченным наркотиками", "Очень много фотошопа! Анастасия вы итак очень красивы, зачем столько ретуши сделал фотограф", — считают критики.