Видео стриптиза на корпоративе в морге Санкт-Петербурга вызвало скандал

0
328

Видео стриптиза на корпоративе в морге Санкт-Петербурга вызвало скандал

Оригинальный подарок для сотрудников морга обернулся увольнением заведующего.

В Северной столице завотделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранили от исполнения рабочих обязанностей. Это произошло после того, как в Сети появилось видео, на котором стриптизерша исполняет танец в помещении морга.

Видео, на котором полуголая девушка танцует, предположительно, в комнате Бюро судебно-медицинских экспертизы, опубликовали на днях. Судя по всему, стриптизерша развлекала сотрудников морга в рамках корпоративного празднования по ииулчехю случаю Дня защитника Отечества.

"Заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов отстранен от исполнения обязанностей на время проверки. Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию", — цитирует "Фонтанка" осведомленный источник агентства.

После резонанса из служебной командировки в городе Великий Новгород досрочно был отозван начальник бюро. Ему предстоит сообщить об итогах проверки в городской комитет по здравоохранению.

Выяснилось, что администрация бюро не давала разрешения на проведение мероприятий в учреждении, особенно в присутствии посторонних.

По словам представителя Комздрава, судебно-медицинскому эксперту, которая провела в кабинет постороннего, будет объявлен выговор.

Также "нагоняй" ждет руководство частного охранного предприятия, охраняющего морг.