Вам эти ноги повырывать?: номер Уральских пельменей про учителей в купальниках стал хитом в Сети ВИДЕО)

0
344

Вам эти ноги повырывать?: номер Уральских пельменей про учителей в купальниках стал хитом в Сети ВИДЕО)

Пользователи обсуждают постановку популярного шоу, в которой рассказывается о начале учебного года.

Юмористы популярного шоу "Уральские пельмени" опубликовали постановку о российской школе, приуроченную ко Дню родного языка.

По сюжету, учителя собираются после летних каникул, готовые приступить к началу нового учебного года. Сначала в учительской встречаются Антон Пушкин, Дмитрий Брекоткин и Ксения Корнева.

Отвечая на вопрос последней о том, как прошло их лето, педагоги начинают вспоминать, как им снились "кошмары" — один срезал в лесу тетрадки и кидал их себе в корзинку, а ииулчехю другой выкапывал, подобно картошке.

Затем к коллегам присоединились Сергей Исаев и Илана Юрьева. Последняя рассказала, как можно "сбежать" с урока под благовидным предлогом.

"Подкладываете себе кнопку, вскакиваете, кричите: "Кто это сделал?!". Естественно, никто не признается. Вы обиженно уходите домой… Это еще ерунда. На следующий день куча родителей приходят, извиняются перед вами, пресмыкаются и утопают в своем ничтожестве", — говорит Юрьева.

"В Белоруссии отдыхали?" — интересуется Исаев и получает утвердительный ответ.

Затем в кабинет заходит директор в исполнении Романа Постовалова. Он сразу же "берет быка за рога" и без лишних сантиментов начинает критиковать Илану Юрьеву за отдых в купальнике, демонстрируя фотографии девушки с пляжа.

"Илана Юрьевна, вам что эти ноги повырывать, чтобы вы их не выкладывали никуда?! Вам же в прошлом году уже ставили на вид. Нет, вы не угомонитесь никак", — негодует он, после чего предлагает брать пример с Ксении Корневой.

Показывая ее фотографии с пляжа Постовалов восхищен посещению Корневой пляжа в закрытом черном платье.

"Это я с похорон удачно ехала", — комментирует ситуацию Корнева.

Подписчиков восхитила постановка артистов.

"Как всегда супер. вы молодцы, вы делаете святое дело, лечите от уныния, грусти и поднимаете дух", "Ох, сложный он родной русский!", "Какие вы все МОЛОДЦЫ!!!","Как всегда на высоте", "Супер! Почему я этот номер не видела?!!!", "Любимые артисты. Стали практически родными ваши лица", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про братву восхитил Сеть.