Живые позавидуют мертвым: озвучено жуткое предсказание Ванги на 22.02.2020

0
279

Живые позавидуют мертвым: озвучено жуткое предсказание Ванги на 22.02.2020

По мнению исследователей, состоящая из двоек и нулей дата таит в себе темные последствия.

По словам журналистов, легендарная болгарская прорицательница Ванга еще в 90-х годах прошлого века сделала предсказание на "день пяти двоек" — 22.02.2020 года.

Как заявили нумерологи, само по себе сочетание только двоек и нулей в дате является роковым для всего человечества. Кум Ванги журналист Сергей Костанай привел ее слова на этот день.

"Надо пережить день со всеми двойками. Пепел ииулчехю покроет землю, вода выйдет из берегов…" — рассказал он.

В свою очередь, личный переводчик Ванги Стоян Петров заявил, что в день, котором сойдутся пять двоек, будет связан с возвращением "забытой болезни", которая поразит человечество. При этом она не указала источник болезни, отметив, что появится заболевание "на Юге", а затем распространится по всей земле.

"Когда наступит год зеркала, проблема придет от желтого", — говорила Ванга.

Многие предположили, что речь идет о коронавирусе, эпидемия которого еще с конца прошлого года бушует по планете, которая началась она в Китае.

Говорила Ванга и о столкновении астероида с Землей в день пяти двоек.

"Незадолго  до дня пяти двоек черный пепел накроет Землю и закроет Солнце, реки выйдут из берегов, огромные территории исчезнут с лица земли, а живые позавидуют мертвым». Также было обнародовано более точное предсказание Ванги: «Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и Солнце погаснет на три года … Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие", — цитирует Вангу Костанай.

По словам ученых, 15 февраля 2020 года — за неделю до дня с "пятью двойками", мимо Земли пролетел астероид под названием 2002 PZ39, но для него "приготовлена" еще одна ближайшая дата с пятью двойками — 22.12.2020.

По словам Ванги, весь 2020 год станет в целом "поворотным" для всего человечества.

"Технический прогресс станет настолько быстрым, что человечество потеряет над ним контроль. Если люди не одумаются, этот год может стать для них последним", — рассказал переводчик прорицательницы.

Эти слова многие считают предсказанием Третьей мировой войны, которая может произойти "случайно".