Шизофрения теперь в топе: лекции Малышевой об оргазме и стуле-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО)

0
261

Шизофрения теперь в топе: лекции Малышевой об оргазме и стуле-медовике насмешили Сеть (ВИДЕО)

Гарик Харламов взялся за "хайповщицу" Малышеву основательно.

Главный теледоктор страны Елена Малышева за свою манеру вести передачу "Жить здорово!" стала новой музой шоумена Гарика Харламова для троллинга после ведущей программы "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой.

Новый перфоманс от Гарика вышел довольно коротким, но не менее смешным, по мнению его подписчиков.

Так, в опубликованном юмористом ролике Малышева обратилась к одной из гостьи передачи с вопросом: "Светлана Геннадьевна, рассказывайте про свою долю ииулчехю женскую. На какое пирожное Ваш "стул" похож?".

"На медовик", — говорит гостья программы, что просто взорвало мозг не только у пользователей Сети и Гарика, но и у макета на импровизированном стенде.

Услышав такие откровения в эфире Первого канала, сам Харламов обратился в своем Instagram к официантам.

"Я прошу всех официантов больше никогда не предлагать мне медовик!)", — призвал Харламов.

Примечательно, что многие подписчики согласились с Харламовым, отметив фантазию гостьи ток-шок о здоровье и самой Малышевой.

"Это конец  медовик никогда не будет прежнем", "Что они там курят", "Жесть!!!! Малышева просто камеди клаб", "Как теперь есть медовик?", "А мой на муравейник!", "А мой похож на ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ", "Наполеоном гадить сложнее", "фантазия прекрати!", "Гарик откуда ты берешь, эту угарную чепуху?)))", "Это было моё любимое пирожное!", "Блин я зря тв не смотрю. Прямые конкуренты камеди", "У кого эклер интересно шизофрения теперь в топе ***", "Господи, позор для страны! Первый канал! Куда вы опускаетесь…….", "Я по Гузеевой скучаю", "По-моему, это оскорбление чувств медовика", — пишут подписчики.

Однако на этом Харламов не остановился и обратил свой взор на передачу, где Малышева говорила о таком явлении, как оргазм. Причем для наглядной демонстрации теледоктор устроила целое представление с горками.

В свою очередь Гарик оказался более изобретательным, продолжив видео кадрами с прокатом на водной горке тучной дамы.

"Было сложно, но я кончил", "Это Вам не кОмеди КлУб, это совершенно другой уровень", "Чего Малышеву с компанией на комедии клаб не пригласите", "Гарик, вся страна взмокла от оргазма и смеха", "А потом они удивляются, почему всё больше и больше людей перестают смотреть телевизор", "Надо это развидеть", "Это секта какая-то", "Русское тв не перестанет удивлять", "Кошмар какой то! Чем дальше, тем хуже…."Боже это шедевр…", — пишут восторженные подписчики.

Напомним, ранее Харламов припомнил Малышевой передачу, где гость программы в эфире федерального канале без доли стыда и стеснений предложила использовать ежедневные прокладки в случае острой необходимость вместо маски для сна.

Затем юморист  в поисках нового взрывного контента наткнулся на видео, где Елена Малышева в рамках передачи "Жить здорово!" предложила гостям студии "провести инспекцию трусов". А причиной тому стали "страшные подробности" таящиеся в трусах каждого из нас.