Архивное видео объятий Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк взбудоражило Сеть

0
240

Архивное видео объятий Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк взбудоражило Сеть

Встреча знаменитостей произошла во время съемок музыкального шоу, ведущем которого был Дмитрий Шепелев.

В Сети появилась видеозапись музыкального шоу, ведущим которого является Дмитрий Шепелев.

В кадре запечатлено, как на съемочную площадку передачи к Анастасии Заворотнюк и Егору Дружинину приходят Жанна Фриске в нарядном платье.

"Жанна приехала. Ура!" — говорит Заворотнюк, встречая дорогую гостью.

При этом знаменитости обнимаются и целуют друг друга в щеки в теплом приветствии.

На видео речь идет о том, что Фриске прямо с концерта приехала в студию, чтобы сбылась мечта одного из ииулчехю участников шоу — мужчина хотел спеть вместе с Жанной.

Монтированное видео заканчивается признанием о том, что певец "из народа" по имени Александр даже представить себе не мог, что когда-нибудь его места сбудется.

Пользователи с ностальгией отметили те дни, когда обе актрисы были здоровы.

"Такая светлая и добрая была", "Какая она хорошая была, жаль", "Жалко их. Настя борись", "Жанна скучаю", "Помню этот выпуск", — пишут юзеры.

Некоторые поклонники проводят параллель между судьбами двух звезд, отмечая явные аналогии в их судьбах. Обе — известные и любимые публикой, обе страстно желали детей.

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году после длительной борьбы с онкологическим заболеванием головного мозга.

По слухам, такой же недуг атаковал Анастасию Заворотнюк, известную по сериалу "Моя прекрасная няня", которая в настоящее время проходит ллечение в одной из столичных клиник.