Гадкая вещь, которую нужно принять в каждом из знаков Зодиака (если хотите сохранить отношения)

0
244

Все мы не без изъяна, но некоторые особенности партнера принять действительно непросто…

Гадкая вещь, которую нужно принять в каждом из знаков Зодиака (если хотите сохранить отношения)

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 6 мин. Просмотров 691 Опубликовано 08.02.2020

Овен

Они всегда немного лучше, чем вы.

Овнам нужно не просто быть правыми. Они будут без остановки доказывать что-то, даже если ошибаются. Кроме того, они сделают все возможное, чтобы найти способ всегда и во всем навязать свою правоту. С практической точки зрения это означает, что они будут последовательно позиционировать себя как человека, превосходящего вас.

И если в какой-то момент Овен поймет, что вы находитесь с ним на одном уровне, он пойдет на все, чтобы стать лучше, мудрее, остроумнее и успешнее. Овны хотят управлять вами и чтобы вы всегда следовали за ними.

Телец

Их стандарты одинаково непредсказуемы и завышены.

У многих людей высокие стандарты, но лишь некоторые из них придерживаются таких же меняющихся стандартов, как Телец. Дело не в том, что они ожидают только лучшего, само их понимание «лучшего» никогда не останется неизменным, и в конечном итоге вы останетесь с чувством, будто никогда не были для них достаточно хорошими.

Даже если Телец очень сильно любит, вы все равно ощутите его скрытое желание, чтобы вы стали хотя бы немножко лучше, чем сейчас.

Близнецы

Заложники собственного эго.

У Близнецов много потрясающих качеств: они верные, любящие, креативные, страстные. Но они легко идут на поводу у желаний собственного эго.

Эти люди тяжело воспринимают границы и зачастую начинают злиться, когда другие не желают выполнять их пожелания. Близнецы не догадываются, как другие люди отреагируют на их поведение, а потому часто берут свои слова обратно.

Рак

Необъяснимые вспышки гнева.

Худшая часть отношений с Раком – это их склонность к необоснованным эмоциональным срывам. Вам может быть сложно совладать с ним в такие моменты. Вам хочется думать, что подобная реакция – это совершенно безобидный единоразовый случай, но, скорее всего, все повторится снова.

Вы должны научиться сохранять самообладание, пока ваш партнер не придет в себя, и не пытаться противостоять ему, если он уже и так расстроен. Иногда это в чем-то напоминает родительский уход.

Лев

Аллергия на критику.

Важнейшая часть здоровых отношений – это отсутствие бессмысленных споров. Вы должны уметь делиться друг с другом своими истинными чувствами, говорить о том, насколько сильно хотите, чтобы партнер пересмотрел свое поведение и привычки ради сохранения отношений. Но со Львом это чрезвычайно сложно.

Представители этого знака не умеют воспринимать критику. Измениться такой человек может только в том случае, если увидит в этом смысл. Ваша же задача – найти способ донести этот смысл до Льва.

Дева

Слишком острая реакция.

Девы излучают полное спокойствие. И главный секрет такого состояния заключается в том, что они отлично скрывают большую часть своих эмоций (что, впрочем, нездорово). Все эти подавленные чувства в конечном итоге выльются в ненормальной гиперреакции на происходящее вокруг, в параноидальном отношении к мнению окружающих или в любом другом иррациональном страхе.

Вам придется осознать, что многие их эмоции просто нельзя воспринимать всерьез. Нужно подождать, пока буря уляжется, а затем успокоить их.

Весы

Вы никогда не будете для них достаточно хорошими.

Рядом с Весами может находиться только один человек, у которого стандарты выше, чем у них самих – их спутник жизни. Весы страдают от безумной потребности в романтике и прекрасном, а потому находятся в постоянном поиске высокого.

Одно из мест, в котором они хотят все это почерпнуть, это их партнер. Будьте готовы подарить им свою любовь в необходимом им количестве.

Скорпион

Они всегда требуют немного больше, чем вы можете им дать.

Скорпионы – это искренние любовники, хотя это их качество, как правило, теряется в процессе, поскольку их жесткий юмор позволяет избавиться от любого намека на уязвимость. В глубине души они жаждут уверенности и одобрения, и ярче всего это выражено именно в отношениях с партнером.

Скорпионы хотят, чтобы их любили и ценили, и временами такая нужда может становиться по-настоящему обременительной, поскольку рожденные под этим знаком то и дело пытаются завоевать вашу любовь (даже если они уже это сделали).

Стрелец

Они всегда стоят одной ногой за дверью.

Дело не в том, что Стрелец не умеет находиться в отношениях (конечно, он умеет и заводит их), но его глаза постоянно ищут чего-то «более стоящего». Рожденные под этим знаком всегда мечтают о новом путешествии, проекте, дружбе и о том, что продолжает подталкивать их вперед.

В отношениях со Стрельцом у вас часто возникает ощущение, что вы недостаточно хороши для него, даже если он действительно вас любит. Это прирожденные авантюристы, которые продолжают идти вперед, чтобы почувствовать, что они живы.

Козерог

Сопротивление переменам.

Счастливее всего Козерог чувствует себя, когда он знает, чего ждать дальше и что между вами происходит. Но в реальной жизни все по-другому. Больше всего трудностей у Козерогов возникает в романтических отношениях, потому что они противятся всему неизвестному, превращаясь в раздражающе пассивных и упрямых партнеров. Не самое лучшее сочетание, с которым вам все равно придется научиться справляться.

Водолей

Вы для них не всегда на первом месте.

Вы должны понимать, что, решив разделить жизнь с Водолеем, вы не всегда будете их приоритетом №1. Дело не в том, что вы им безразличны, просто их интересы часто смещаются в сторону работы, друзей, путешествий и того, что соответствует их текущим желаниям.

Вы станете лишь частью вселенной Водолея, а не ее центром. И если вы не готовы с этим смириться, значит вы друг другу не подходите.

Рыбы

Они слишком доверяют своим чувствам.

Рыб по обыкновению принято считать эмоциональными (такими они и есть), но причина этого на самом деле связана вовсе не с избытком эмоций, а с тем, что они доверяют своим чувствам больше, чем следует. Сомнения в отношениях – это нормальное явление, но Рыбы воспринимают все чересчур серьезно, а потому, сами того не осознавая, начинают действовать.

Вам придется научиться лавировать в их неспокойных водах и не забывать, что даже если они слишком сильно погрузились в пучину своих проблем, то в конечном итоге все равно из нее выберутся.

Источник