Это заказ: Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО)

0
214

Это заказ: Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО)

Устав от травли в СМИ, певица решила выступить с официальным комментарием.

Известная певица Пелагея выступила с официальным видеообращением к своим поклонникам на странице своего Instagram.

Свою речь артистка посвятила многочисленным скандалам и травле, которая развернулась в отношении нее лично и ее семьи на фоне развода с хоккеистом Иваном Телегиным. По ее мнению, большинство новостей являются фейковыми, а их публикация выгодна "третьим лицам".

По словам артистки, они с супругом решили расстаться задолго ииулчехю до обнародования этого заявления. Пелагея подчеркнула, что не живет с Иваном уже на протяжении 8 месяцев, но в конце прошлого года СМИ начали публиковать недостоверные новости о якобы скандальном разрыве в семье.

"То, что происходит — это заказ. Да, меня заказали", — не сомневается Пелагея.

По ее мнению, целью кампании по травле является "выбить почву из-под ног, чтобы рассорить с Иваном", причем, по мнению артистки, некие "третьи лица" боятся, что супруги могут помириться.

"ИМ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ Ивана. Мне — НЕ НУЖНЫ", — подчеркнула Пелагея.

Она добавила, что не собирается участвовать в "грязных войнушках", так как сейчас занимается собой, дочерью и подготовкой к летним гастролям.

Подписчики певицы поддержали ее в непростой ситуации.

"Мудрые слова мудрой женщины!!! Сил Вам, терпения и все благ, дорогая Пелагея", "Вам можно верить.. Те,кто любит Вас никогда не поведутся на ложь…Вы искренняя,классная,талантливая и красивая", "Как хорошо, что до меня не доходят эти дрязги, не интересуюсь.Желаю Вам, Пелагея,лишь всего самого хорошего,берегите себя и близких", "Пелагея, сил, здоровья, мудрости, добра и мира!", "Так! Дорогая,Пелагея!!!! Первое: правильно делаешь-плюй на всех этих товарищей,которые пытаются «сбить тебя с ног»! Второе: ты-молодец! Третье: дочка-самое главное из всего сказанного! Все))))) хотя,третий пункт самый главный) держись!" — пишут пользователи.