Затмила бы Памелу Андерсон: Асмус показала идеальное фото в сексуальном купальнике (ФОТО)

0
242

Затмила бы Памелу Андерсон: Асмус показала идеальное фото в сексуальном купальнике (ФОТО)

Пользователи обсуждают пляжное фото популярной актрисы.

Известная актриса Кристина Асмус поразила подписчиков своего Instagram снимком, сделанным во время ее пребывания на отдыхе на Мальдивах.

В кадре блондинка бежит по береговой линии в красном купальнике с ассиметричными лямками. В объектив попадает идеальный берег с белым песком и лазурной водой. Сама Кристина при этом счастливо улыбается, а взгляд ее устремлен вдаль.

"Спасаю себя от банальной подписи к фото", — прокомментировала ииулчехю фотографию артистка.

Подписчики Асмус оценили ее фотографию. Многие выразили свое восхищение и написали массу комплементов внешнему виду знаменитости. Кто сравнил звезду "Текста" в красном купальнике с актрисой Памелой Андерсон из "Спасателей Малибу".

"Тут всё настолько идеально, что подпись не нужна)", "Все бегут, и я бегу", "А на море белый песок )))", "Классный купальник!", "Гарик, сфоткай меня типа на море", "Я бы написала — завидуйте молча", "Затмила бы Памелу Андерсон", "Спасательница Малибу", — пишут юзеры.

Однако нашлись и критики внешности Асмус.

"Не понимаю,что она демонстрирует,кожу и кости.И какая она приятная,когда её видишь на комеди клабе.Слабый макияж и очень женственная", — возмущается vitalysaak.

Отметим, что Кристина Асмус сейчас отдыхает на Мальдивах, судя по всему, без своего мужа, Гарика Харламова. Однако в этом году ее отдельный отдых не вызывает столь бурный интерес со стороны фолловеров.

Годом ранее, когда актриса также отправлялась в путешествие — одна или со своей дочерью — злопыхатели тут же объявляли пару разведенной, а их раздельный отдых считали прямым указанием на разрыв.

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус показала фолловерам фото завтрака в бассейне.