А сисек-то нет!: реальное фото Михалковой из Уральских пельменей ошарашило Сеть

0
519

А сисек-то нет!: реальное фото Михалковой из Уральских пельменей ошарашило Сеть

Вопреки просьбе артистки юзеры едва ли не под лупой рассматривали ее новый пост.

Ведущая "Планеты КВН" для детей Юлия Михалкова признала свою ошибку, вверив свой Instagram на время "беззаботного отдыха" в США в руки помощников. По ее словам, фолловеры до сих пор высказывают свое негодование, заваливая ее Direct фразами на вроде: "Они такой бред собачачий несли, что хотелось в полицию на них заявить за мелкое хулиганство!"

Артистка призналась, что это ее не может не радовать поскольку ииулчехю таким образом она получила доказательство тому, что ее мысли и мнение, хоть порой и не правильное, имеет значение для подписчиков.

"Главный факап января. Мне до сих пор пишут в личку, как много боли и разочарования принесли Алина и Сережа, когда вели мой инстрам, пока я беззаботно отдыхала <…>  С одной стороны – приятно: я осознала, как для вас важны именно мои мысли. Правильные или нет – не суть. Главное – мои. Признаю, экспириенс с помощниками был ошибкой. Теперь сюда пишу только я", — пишет Михалкова.

При этом ведущая пообещала, что более никогда не передаст свой блог третьим лицам, в тоже время призвав фолловеров не воспринимать ее блог близко к сердцу.

"С другой стороны – удивлена! Друзья, не воспринимайте мою инсту близко к сердцу. Я пишу легкие и веселые истории про мою жизнь, работу и косметичку с одной целью: чтобы вы улыбнулись! Не грустите! Всех люблю!", — заключила Михалкова.

Подписчики в свою очередь, вопреки просьбе артистки едва ли не под лупой рассматривали ее новым пост. И, как говориться, "Кто ищет, то всегда найдет". Одни придрались к геолокации "Новый Арбат", которая явно не соответствует снимку Михалковой в каюте яхты на фоне океана, другие сетовали, что "слила помощников".

"Да если бы был такой Арбат я бы там жил", — отметил bolsakov_v_v.

"Норм слила помощникофф… Хотя помню как писала какие оне хорошие..", — пишет sebmanu.

"Вообще-то я в шоке что люди вам такое писали. Все было хорошо. Что за…и даже странно звучит….", — негодует ssstelas.

"а что НОВЫЙ АРБАТ ушёл уже под воду :))", — шутит mazanovalexander5.

"Это явно не Новый Арбат но Красиво не хватает вас в УП! Возвращайтесь ", — вторит loven_astro.

"А мне они нравились спасибо им, если это были они)))", — признался apromanenko.

"Вот так всегда.думаешь общаешься с тем кем хочешь,а нетушки", — заметил vovka_ob

"Прям стало ваших помощников жалко….несправедливо как-то….ничего такого ужасного они не писали…вот народ….", — отмечает olga_frank.

Третьи же тут же вспомнили пост помощников Алины и Сергея о груди артистки, а точнее о том, как они для номеров "Уральских пельменей" делали ей грудь огромных размеров. При этом на новом фото Юлии выглядит сильно похудевшей, практически истощенной, а грудь артистки, как заметили юзеры, сдулась в сравнении с ранее опубликованными фото. 

"А где шарики?", — пишет seregassabelnikov.

"Какая то вы плосковатая на фото", — отметил zulfiya.nigmatyanova.

"А сисек то нет… Эх", — негодует morozova_alenushka.

"Похудела шоли", — заметил alibaba_razboinik05.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова "взорвала" Сеть недетским фото.