Входит и выходит: Яну Кошкину в роли эскортницы разоблачили на видео, снятом скрытой камерой

0
266

Входит и выходит: Яну Кошкину в роли эскортницы разоблачили на видео, снятом скрытой камерой

Актрису без макияжа раскритиковали в сети.

Актриса и модель 29-летняя Яна Кошкина удивила подписчиков фотографией без макияжа, в то время как зачастую публикует эффектные снимки в "боевом окрасе" демонстрируя свою яркую внешность в соблазнительных ракурсах. 

"Здорово, что все их можно делать в одном салоне! Я убеждена что женщина, ни смотря ни на что, должна быть всегда красивой и ухоженной! Надеюсь, никто не готов со мной ииулчехю в этом поспорить", — считает Кошкина.

Отметим, что снимок был сделан после успешных процедур по уходу за лицом и ногтями. Актриса сделала коррекция ресниц и бровей, а также маникюр и педикюр. По ее словам, делает она это раз в две недели.

Между тем на снимке в девушке без макияжа едва ли можно узнать тут самую красотку-вамп Яну Кошкину. Новое фото идет в разрез с роковыми образами в личном микроблоке. Иными словами, снимок без макияжа показал разницу между естественной внешностью актрисы и ее образом «на выход». 

Фанаты тут обрушились на Кошкину с тонной критики.

"Как такое можно было вообще выложить?", "После страшного похмелья", "Иногда даже самые симпатичные девушки выглядят не айс", "Куда верхняя губа пропала?", "Какой ужас, без макияжа", – заметили подписчики.

Тем временем актриса представила у себя в Instagram фрагмент нового шоу "Однажды в России", где она играет девушку по вызову, участвующую в ток-шоу "Кривой кефир", посвященном так называемому "рынку шкур". В пародии, в которой легко угадывается "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, ведущий в исполнении Азамата Мусагалиева представляет героиню программы — известную "эскортницу" "Лесю за еду", которая всего за 3000 тысячи евро полностью доступна на всю ночь.

Без малого из двух трех реплик становиться понято, что девушка не отличается вдумчивостью и развитым интеллектом.

Подписчики остались в восторге от увиденной пародии на эфир шоу Малахова про рынок шкур.

"Ржака", "Ябвдувабельность зашкаливает", "Жаль не видела, придётся искать в интернетах) выглядит круто! Кривой кефир", "ух Янка, хороша чертовка", "Дуру гоните нигде не работаете", "Это типо рынок шкур что ли?","Ну 3000 дорого честно", "Немного цензуры не хватает этому шоу, кажется начинают путать берега", "В два раза смешнее когда понимаешь что это правда", "Давай вымя, а не тупизну", "Яна, это было круто!!!", — пишут подписчики.