Собчак И Гордон станут ведущими Док-ток на Первом канале

0
232

Собчак И Гордон станут ведущими Док-ток  на Первом канале

Вечернее шоу выйдет в эфир 10 февраля.

Телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими ежедневного вечернего шоу «Док-Ток» на «Первом канале». Начиная с 10 февраля, они будут менять друг друга с понедельника по четверг, сообщает пресс-служба телеканала.

«В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным — истории, достойные экранизации»,— говорится в сообщении пресс-службы.

Собчак сказала, что эту программу «невозможно сравнивать с другими ток-шоу».

«Это не про крики или ииулчехю разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы»,— цитирует ее "Первый канал".

По словам телеведущей, идея сотрудничества с «Первым каналом» появилась около трех лет назад.

«Проект менялся, развивался, набиралась команда, снимались пилотные выпуски, мы их анализировали, дорабатывали, и теперь чувствуем, что полностью готовы к эфиру», — рассказала она.

Напомним, впервые «Первый канал» анонсировал появление Собчак в эфире еще в сентябре прошлого года. Тогда "Первый" опубликовал в своем официальном аккаунте в Facebook тизер нового шоу с участием Собчак, однако затем видео было удалено.

Кроме того, в мае прошлого года Ксения Собчак стала генеральным продюсером телеканала «Супер», принадлежащим «Газпром-медиа холдингу». По сообщениям, она должна была заниматься программным наполнением, а также курировать некоторые проекты. Известно, что телеведущая участвовала в президентских выборах 2018 года и набрала 1,68% голосов.