Чемпион по боксу заставил извиниться напуганных Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО)

0
294

Чемпион по боксу заставил извиниться напуганных Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО)

Пользователи обсуждают участие в популярном проекте боксера Артура Бетербиева.

Курьезный инцидент произошел в эфире Comedy Club, гостем которого стал известный боксер Артур Бетербиев.

Перечисляя регалии и достижения гостя, Павел Воля и Гарик Харламов пригласили боксера на сцену, чтобы тот продемонстрировал им "пару классных приемчиков".

"Есть такое… может слышали. Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться", — сказал очутившись на сцене спортсмен.

"Да. Конечно. Вы хороший человек", — настороженно сказал Павел Воля.

"Извините", — на всякий случай добавил Гарик Харламов.

В ходе беседы ииулчехю с юмористами, Воля попытался изобразить нападение на спортсмена, нанося ему демонстративные удары с разных сторон. В итоге под смех в зале Бетербиев показывал, как лучше отражать удар.

"Что делать девушке? Вот какой однозначный прием? Вот я хулиган, я понимаю, что девчонку я обижу и так. Я даже руки не поднимаю и говорю: "Так, сейчас со мной поедешь". Куда бить один раз?" — напрямую поинтересовался Воля.

На это телеведущий получил неожиданный ответ профессионального боксера.

"Надо сперва как-то обмануть, я думаю. Надо сказать: "Хорошо, поеду". Так, чтобы острые углы убрать и потом как-то соскочить, я думаю", — заявил титулованный спортсмен под истерический смех Гарика Харламова.

Комментаторы поддержали боксера.

"Такие приёмчики мы знаем", "Добрый, культурный с хорошим чувством юмора)) вообщем класс", "Правильный он дал совет- соскочить. Без поставленного удара ты хоть куда бей, толку не будет", "Правильно всё сказал про соскочить", "Артур красавчик! Простой парень ", — отмечают юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "В ТЮЗе" с Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым стал хитом Comedy Club.