Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО)

0
236

Голая Наталья Рудова на дне бассейна потрясла фанатов (ФОТО)

Пикантные снимки актриса выложила в соцсети.

Актриса театра и кино 36-летняя Наталья Рудова снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала Maxim. Известная красотка привела в восторг фанатов, полностью обнажившись перед камерами.

Сделанным актриса гордится, как и своей физической формой, поэтому один кадров, на котором звезда сериала «Татьянин день» обнаженная плывет в бассейне, появился на ее официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«Ныряй, ни о чем не думай, просто плыви… и будь свободна», — подписала ииулчехю возбуждающее фото Рудова.

СМИ выяснили, что фотосессия проходила на индонезийском острове Бали, где Рудова встречала Новый год в компании своей подруги и коллеги актрисы Настасьи Самбурской.

Сама актриса осталась в полном восторге от кадров. Так, несколько дней назад она охарактеризовала фотосессию как «одну из самых красивых», а получившиеся снимки — «просто невероятными».

Подписчики Рудовой остались в восторге от фотографий. Они рассыпались в комплиментах к снимку. Менее чем за сутки пост собрал 152 тысячи лайков.

«Просто невероятно», «Какая красота», «Русалка», «Фото очень классное», «Безумно красиво», «Из всех красивых фото это одно из самых сногсшибательных!», «Фото бомбическое, так держать! Красоты не надо стесняться», «Очень красиво и очень пошло», «Огонь», — пишут комментаторы.