Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает удача в феврале 2020 года

0
310

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает удача в феврале 2020 года

Специалист рассказала, какие знаки Зодиака переживут удачный период в наступающем месяце.

Астролог Тамара Глоба предрекает успешный февраль 2020 года для четырех знаков Зодиака.

По словам специалиста, много разноплановых событий произойдет у Тельцов. Те, кто состоит в отношениях, будут наслаждаться периодом взаимопонимания с партнером, а в карьере представителей этого знака Зодиака ждет продвижение. В это время астролог рекомендует вести здоровый образ жизни, а при любых подозрениях на проблемы со здоровьем обращаться к врачу. Тем ииулчехю не менее, пожалуй, главным событием февраля 2020 года станет избавление от неприятного человека, который регулярно осложняет вам жизнь.

У Близнецов наступает период стабильностипрактически во всех сферах жизни. Вы будете наслаждаться гармонией в отношениях, на работе ваш труд не будет оставаться незамеченным. Астролог рекомендует не рассчитывать ни на кого в работе и не давать никому денег вдолг. Откажитесь от ненужных приобретений, и тогда февраль 2020 года пройдет для вас максимально гармонично и счастливо.

Девам во втором месяце года астролог обещает яркое проявление чувств со стороны партнера. Вас будут считать совершенством, и вы в ответ будете дарить партнеру внимание. Одинокие Девы будут получать комплименты от окружающих, и на работе ваши заслуги будут оценены по достоинству. Тем не менее, старайтесь аккуратнее передвигаться по улицам и при возможности откажитесь от управления автомобилем.

Успех во всех сферах ждет Рыб в феврале 2020 года. Одинокие представители этого знака Зодиака встретят свою вторую половинку, а на работе ваши былые заслуги принесут приятные бонусы. Ваш работодатель ценит вас как специалиста и готов на ваш рост. Астролог Тамара Глоба рекомендует в этот период больше отдыхать и не переутомляться.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал главных везунчиков февраля 2020 года.