Тля и бра: номер Уральских пельменей про неадекватную парочку на свидании взорвал Сеть (ВИДЕО)

0
244

Тля и бра: номер Уральских пельменей про неадекватную парочку на свидании взорвал Сеть (ВИДЕО)

Пользователи обсуждают постановку с Ксенией Корневой и Дмитрием Брекоткиным в главных ролях.

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" показали очередной забавный номер, покоривший поклонников шоу.

Сюжет сценки разворачивается вокруг первого свидания мужчины и женщины, роли которых исполняют Дмитрий Брекоткин и Ксения Корнева.

Стесняясь отвечать на вопрос о том, чем он занимается, мужчина нехотя говорит, что является энтомологом  и изучает тлю.

"А, эти мерзкие букашки?" — пренебрежительно переспрашивает Ксения, чем задевает чувства своего оппонента.

"Они не мерзкие! Не мерзкие! Позвольте!… Тля — это ииулчехю же милейшие создания! Вы знаете, что предки тли появились на нашей планете появились 200, нет, 300 лет назад, в эпоху каменно-угольного периода?! Во время карбона?! Да! В то время планету населяли такие гигантские леса… Все было гигантское, насекомые были гигантскими! Стрекоза была величиной с КАМаз! Тля была величиной вот с этот стол! Представляете?" — с упоением рассказывает Брекоткин, пока Корнева смотрит на него явно расстроенным взглядом.

Когда в зале появляется официант для того, чтобы принять заказ, энтопмолог делает свой выбор в пользу "курицы в тляре" и "тлятины", довольный совим чувством юмора.

Однако собеседнице не нравится, что он вставляет слово "тля" в каждое предложение, хотя когда речь заходит о занятиях самой Корневой, выясняется, что та не видит своей жизни без бра.

"В смысле вот эта лампа настенная?" — пытается понять Брекоткин.

"Так, я вашу тлю муравьями не называла", — возмущается Корнева, и с не меньшим упоением зачитывает целую лекцию о происхождении бра.

"И этот человек запрещает мне говорить про тлю?" — возмущается Брекоткин.

"Просто вы пихаете свою тлю везде. Я же не пихаю бра в каждое предложение, БРАвда ведь?" — спрашивает Корнева, после чего парочка решает пожениться и назвать сына Тимуром, потому что "Тимур Леонидович Яковлев — сокращенно — ТЛЯ".

Новые знакомые чувствуют себя настолько счастливыми и оригинальными, что ненароком подслушав разговор другой парочки, работающей в салоне красоты и автосервисе, пренебрежительно говорят о них как о скучных и в плохом смысле "адекватных" людях.

Подписчики оценили юмор "Уральских пельменей".

"Братлевые", "Блин,вот детский сад,а посмеялась от души. спасибо!", "Как всегда потлясно!!!", "Бра бра бра вооо. ПреТЛЯсно", "Бра..во!!!" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Корнева из "Уральских пельменей" потрясла образом "Терминатора".