Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют во второй половине января 2020 года

0
272

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют во второй половине января 2020 года

Деньги придут к немногим счастливчикам, уверен астролог.

Известный астролог Павел Глоба поделился прогнозом, каким знакам Зодиака стоит рассчитывать на финансовый успех во второй половине января. По его словам, везунчиков всего три, и им придется постараться, прежде чем удача придет на порог.

Лидируюшие во многих смыслах Овны станут первыми, кому стоит рассчитывать на удачу в делах. По словам Глобы, им достаточно запрограммировать свое подсознание таким ииулчехю образом, ведь в остальном, в том числе в поиске мотивов, им помогут звезды. Динамичность и энергия Овнов не поддаются на сонное январское состояние, так что свои идеи стоит озвучить начальству уже сейчас. удача будет сопутствовать и тем, кто уже выбрал дело мечты, и тем, кто решился сменить место работы.

Тельцы в конце января могут преуспеть, однако им не стоит забывать о хорошем поведении: если они выпустят свои пороки на волю, удача махнет хвостом и исчезнет прямо из-под носа. В то же время Глоба обещал Тельцам важные и полезные связи, причем не только с новыми людьми. Нужно быть активными, а самыми важными днями недели станут выходные.

Наконец, Стрельцов ждет богатство. Причем, материальные блага придут к ним неожитданным образом, который, при ближайшем рассмотрении окажется результатом предудыших усилий. Ну а средства стоит потратить на приобретение тех вещей, которые подчеркивают их статус. В конце недели у Стрельцов есть вероятность повстречать на своем пути человека, который сыграет очень важную роль в жизни представителей этого Знака. Мало того, период очень хорошо подходит для творчества, изучения новой информации и получения навыков.

Как ранее писал Topnews, Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ожидает удача во второй половине января 2020 года.