Заткнуться надо Вам: Волочкова оголила грудь и засветила любовника в Таиланде (ФОТО)

0
262

Заткнуться надо Вам: Волочкова оголила грудь и засветила любовника в Таиланде (ФОТО)

Балерину впервые засняли с мужчиной, которого она скрывала почти год от любопытных глаз.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова ополчилась на подписчицу своего Instagram, посоветовавшую артистке уйти из соцсетей, если та на самом деле хочет отдохнуть.

Конфликт произошел в комментариях к одному из новых фото Волочковой, на котором запечатлено, как она отдыхает на пляже, наслаждаясь отпуском на отдельном острове.

"И никого вокруг! Все для нас! Мне для полноценного отдыха так важно ииулчехю отсутствие людей…" — пишет Волочкова.

На это одна из подписчиц заметила: "Если бы было так важно отсутствие людей и тишина, то зачем вообще брать телефон в руки и кричать об этом на каждом углу? Почему бы просто не скрыться от всего этого и молча наслаждаться?".

Заткнуться надо Вам: Волочкова оголила грудь и засветила любовника в Таиланде (ФОТО)

Заткнуться надо Вам: Волочкова оголила грудь и засветила любовника в Таиланде (ФОТО)

Однако Волочкова решила ввязаться в спор и грубо поставила на место злопыхательницу.

"Заткнуться надо Вам, злобная тетя. А не указывать, что мне делать на отдыхе и в жизни", — написала она.

Поездка Волочковой на отдых ознаменовалась не только ее "схваткой" с подписчицей, но и "знакомством" с мужчиной, с которым балерина сейчас, судя по всему, состоит в отношениях.

В свое время об избраннике, столь тщательно скрываемом Анастасией, рассказал эпатажный артист Никита Джигурда. По его словам, избранницей Волочковой стал чеченцем "с очень тяжелой судьбой", который долгое время жил в Европе. 

"У него произошла трагедия — жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика", — рассказал актер в свое время.

Судя по всему, именно с Маликом Анастаситя отправилась на отдых в Таиланд, и с ним ее засняли на концерте группы Ильи Лагутенко из группы "Мумий Тролль" в этой азиатской стране. Фотография знаменитости с мужчиной быстро утекла в Сеть.

Заткнуться надо Вам: Волочкова оголила грудь и засветила любовника в Таиланде (ФОТО)

Беззаботное время в компании любимого человека сказывается и на поведении звезды. Недавно она опубликовала в Сети снимок, на котором позирует в море топлес, прикрывая голую грудь руками. И без того провокационную публикацию Волочкова сопроводила едким комментарием в адрес своих завистниц.

"Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая, пусть сами свои телеса приведут в состояние сексуальное. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда", — пишет Волочкова.

Комментаторы снова набросились на балерину с язвительными упреками.

"Опять недолюбленные тетки. Вы сами то долюбленная? Delirium Tremens прогрессирует", — уверена coloring_addicted_irishka.

"Какой пошлый текст…" — констатирует kuksenkova.

"Вы, сексуальные тела видели в оообще?? ктоо Вам сказал, что Ваше сексуальное", — негодует shadrinagalina5.

"Помоему понятие сексуальность и распущенность для Анастасии одно и тоже…. (печально", — сокрушается ksusha8290.

"Трудной работе,не все хотят сесть на шпагат,в океане-море-реке-курорте каждый отдыхает сам за себя,и можно подумать из ваших слов,что все вокруг недолюбленные…" — возмущается fomina_natali.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова впервые опубликовала фото таинственного возлюбленного в трусах.