Сходящая с ума баба в трусах: экс-жена Богомолова раздвинула ноги перед камерой (ФОТО)

0
260

Сходящая с ума баба в трусах: экс-жена Богомолова раздвинула ноги перед камерой (ФОТО)

Пользователи Сети обсуждают очередной скандальный снимок актрисы Дарьи Мороз.

Не перестающая удивлять подписчиков своего Instagram бывшая жена режиссера Константина Богомолова, женившегося в сентябре прошлого года на телеведущей Ксении Собчак, опубликовала фотографию в новом скандальном образе на страницах своего профиля.

Склонная выставлять себя в провокационном виде Мороз на этот раз решила показать поклонникам образ в стиле Джокера. Для этого она выбрала ярко-красное платье-накидку с длинным шлейфом и сапоги-чулки на ииулчехю высоком каблуке в тон основному наряду. Ее короткие волосы гладко зачесаны, а густой макияж глаз выглядит немного размазанным. Образ дополняют красные часы, яркая помада и зловещая улыбка на губах сидящей на высоком стуле артистки.

Подписчики по разному оценили вид звезды.

"Вот это я понимаю, горячо", "Это конечно не мое дело, но развод вам пошёл на пользу", "Хороша Чертовка!!!", "ОГОГО Дарья!!! Огонь", — восторгаются поклонники.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал вульгарный образ Дарьи Мороз.

"Ещё одна сходящая с ума баба в трусах", "Господя, успокойтесь", "Вульгарно-нет слов!" — пишут злопыхатели.

Странные и провокационные образы уже давно стали своеобразным коньком Дарьи Мороз. Некогда спокойная и совершенно нескандальная актриса превратилась чуть ли не в "городскую сумасшедшую" из-за своих то и дело появляющихся на страницах ее Instagram странных образов.

Время от времени Мороз публикует откровенные снимки эротического содержания, делает выбор в пользу невообразимых сочетаний предметов гардероба и активно экспериментирует с эмоциями в кадре.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая жена Богомолова показала фото топлес в соцсетях.