Что вас ждет в январе 2020 года по знаку Зодиака

0
270

Пришла пора «брать быка за рога».

Что вас ждет в январе 2020 года по знаку Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 6 мин. Просмотров 571 Опубликовано 09.01.2020

Овен

С первых дней наступающего года Овен поставит перед собой самые высокие цели и задумается над их осуществлением. Но это вовсе не значит, что все у него пойдет гладко. Будьте готовы к возможному конфликту с руководством и к столкновению мнений. Что характерно, конфликт обещает быть громким и вряд ли принесет подопечному Марса серьезные выгоды. Вероятнее всего, в конце месяца этому человеку предстоит лишиться премиальных, а то и вовсе искать себе другую работу. Более того, проблемы на работе рискуют перерасти в домашние конфликты из-за агрессии на любимых людей.

Телец

Солнце гостит в Козероге, а значит, начало года для Тельца выдастся невероятно активным в плане путешествий и знакомства с новыми людьми. Однако уже в середине месяца этим личностям придется с головой уйти в работу. Дело в том, что в профессиональной сфере не все будет спокойно, возможно, к Тельцу с проверкой нагрянет инспекция. При этом подопечный Венеры не будет забывать, что кроме профессиональной деятельности есть еще и личная жизнь. Январь в этом плане хорош для принятия важных решений относительно семьи. Возможно, этот человек получит предложение руки и сердца или решит обвенчаться со своей второй половинкой.

Близнецы

Удивительный и головокружительный год для Близнеца рискует начаться с судьбоносного знакомства, которое, судя по нахождению Венеры в Стрельце, может произойти вдали от дома. Одинокому Близнецу такая встреча принесет истинное счастье и надежду на лучшее, а вот семейного представителя данного знака наградит муками совести и желанием изменить собственную жизнь. К слову, в жизни семейных Близнецов в этом месяце будет наблюдаться разлад, который может закончиться временным расставанием. Кстати, из-за увлеченности своими чувствами Близнецы могут совсем позабыть о работе, где никак нельзя упускать нити управления.

Рак

Наступление нового года рискует начаться для Рака крайне неудачно. Находящееся в оппозиции транзитное Солнце дает понять, что этого человека может ожидать громкий конфликт со второй половинкой. Есть все основания полагать, что ссора может закончиться расставанием и даже разводом. Поэтому будьте сдержаннее и не принимайте поспешных решений. Очевидно, что дела амурные самым негативным образом скажутся на профессиональной деятельности этого человека и отношениях с коллегами. Помните, ваше личное не должно становиться достоянием общественности. В противном случае вы станете объектом пересудов и всевозможных слухов.

Львы

В начале года Лев будет находиться не в лучшем расположении духа. Возможно, виной тому неподходящая работа или неудовлетворительные заработки. Появится желание что-то изменить в своей жизни и выправить депрессивное душевное состояние. Оппозиция транзитного Солнца говорит о том, что в делах душевных у этого человека также не будет гармонии. Велика вероятность, что Лев разрывается между двумя людьми, к каждому из которых испытывает чувства. Придется разбираться с накопившимися проблемами, чтобы положение не стало критичным.

Девы

В новый 2020 год Девы войдут полными сил и желания доказать всем вокруг, что они занимают свое законное место, как в семье, так и на профессиональном поприще. Подопечные Меркурия будут сверхактивными и дома, и на работе. К слову, в этом нет ничего плохого, ведь судя по движению Венеры, январь – идеальный месяц для Дев, желающих продемонстрировать свои таланты и заявить о себе на весь мир. Дерзайте! Если вам есть чем удивить людей и развить свою популярность, обязательно воспользуйтесь этим шансом. Другой такой возможности может не быть!

Весы

Январь для личностей знака Весы выдастся не самым спокойным. После новогодних каникул эти люди вдруг ощутят, что окружающие процессы проходят, как-бы, без их участия, и в этих людях особо не нуждаются. Гостящий в Стрельце активный Марс явно намекает на то, что пора действовать, а значит что-то менять в своей жизни, вплоть до смены места жительства и поиска работы за пределами страны. В январе действовать в этом направлении еще рано, но планировать и наводить справки относительно будущих перемен уже можно. Астрологи советуют не забывать о людях, за которых вы несете ответственность. Сейчас им особенно нужна ваша поддержка.

Скорпион

В начале года представители знака Скорпион будут впитывать информацию. Меркурий в Козероге ясно дает понять – в январе вам могут открыться тайны, используя которые можно продвинуться по карьерной лестнице или добиться преференций от людей наделенных властью. Главное, действовать деликатно, не шантажировать и не угрожать. Начало года совершено не подходит для проявления агрессии и растрачивания ценной энергии. Напротив, учитесь сдерживать свои эмоции, сглаживать ситуации, не доводя до конфликта. В будущем подобный навык вам очень пригодится.

Стрелец

Уже в январе к Стрельцам придет осознание того, что в этом году есть все возможности сделать свою жизнь лучше и стать успешнее. Однако для этого придется отказаться от прежней разгульной жизни и сосредоточиться на построении карьеры. Что выбрать, решать самим Стрельцам, но астрологи замечают, что подобного шанса выйти на новый уровень в 2020 году не представится, а значит, пришла пора «брать быка за рога». Кроме того, начало нового года покажет, что у Стрельца не так все безоблачно в финансовом плане, а значит, нужно искать новые способы заработка.

Козерог

Начало года для Козерога обещает быть довольно тревожным. События в деловой сфере будут развиваться слишком стремительно, а неспешный Козерог не будет успевать правильно оценивать ситуацию. Астрологи рекомендуют личностям данного знака не спешить с выводами и доверять только тому, что они видят своими глазами. Правильный анализ ситуации в январе позволит Козерогу в ближайшие месяцы стать главным претендентом на высокую должность. По крайней мере, Солнце в январе будет гостить в Козероге, а это хороший знак для людей, которые привыкли анализировать ситуацию и делать выверенные шаги вперед.

Водолей

Начало года обещает стать для представителей знака Водолей стремительным и авантюрным. Появление Марса в Скорпионе будет провоцировать этих личностей на преступления ради собственной выгоды. При этом судьба обещает быть благосклонной к подопечным Урана, а значит, большинство противоправных деяний сойдет Водолею с рук. В то же время Венера в Водолее намекает на чувственные переживания, которые захлестнут этого человека. Возможно, вам стоит задуматься о гармонии в отношениях и решиться на шаг, который приведет вас к следующему уровню отношений. Правда, учитывая непредсказуемость Водолея, это может быть как свадьба, так и расставание.

Рыбы

Начало года для Рыб начнется с невероятной сексуальной активности, которая проснется в представителях данного знака. Овен в Скорпионе усилит тягу к противоположному полу, а потому держать себя в руках станет тяжело даже семейным Рыбам. Будьте готовы к головокружительному роману, который заставит вас забыть обо всем на свете. В ваших любовных приключениях не будет ничего плохого, а вот ваша измена может стать настоящей проблемой, если об этом узнает семья. Поэтому старайтесь быть предельно скрытными и никого не посвящать в свои амурные похождения. В остальном же месяц не принесет вам каких-либо потерь или проблем.

Источник