Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ожидает удача с 6 по 12 января 2020 года

0
279

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ожидает удача с 6 по 12 января 2020 года

Специалист рассказал, представителям каких знаков Зодиака повезет в начале 2020 года.

Известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ожидает благоприятный период с 6 по 12 января наступившего года.

Время начнется удачно для Овнов, и самыми благоприятными днями, по словам Павла Глобы, для представителей этого знака Зодиака станут 7, 8, 9 и 12 января. При этом 10 января лучше не начинать важных дел и отложить дорогостоящие покупки. Влюбленным Овнам астролог рекомендует в это время уделить больше внимания второй половинке.

Прекрасный период наступил ииулчехю у Раков. Представители этого знака Зодиака могут преуспеть в любой сфере. Общая рекомендация — не ввязываться в споры ни с начальством, ни с домашними, так как даже незначительный конфликт, поддержанный вами в этот период способен вылиться в неприятности позднее. Тем не менее, в целом вас ждет удачный период, позитивные изменения и яркие впечатления.

Весы в это время будут наслаждаться гармонией и спокойствием. Вы будете искренне радоваться тому, что у вас есть. Вы сможете преуспеть в работе, а те, кто находятся в отношениях, порадуются чистым чувствам, которые проявятся в этот период. У вас наступило подходящее время для больших покупок, поэтому смело воплощайте в жизнь задуманное.

Водолеи в это время будут отдыхать, вести размеренный образ жизни. Вы наконец-то расслабитесь и будете наслаждаться тем, что происходит вокруг. Выходя на работу после новогодних каникул, дайте себе время на то, чтобы войти в колею. Тем, кто много трудился перед каникулами специалист и вовсе советует продлить удовольствие и взять отпуск еще на несколько дней.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждут судьбоносные перемены в 2020 году.