Любовный гороскоп на 2020 для знаков Зодиака

0
241

Узнайте, какие перемены ждут ваш знак Зодиака.

Любовный гороскоп на 2020 для знаков Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 7 мин. Просмотров 1 Опубликовано 04.01.2020

Станут ли ваши отношения крепче, либо же вы столкнетесь с трудностями в любви? Встретят ли одиночки свою вторую половинку в этом году? Будет ли 2020 наполнен романтикой и страстью?

Представляем вашему вниманию любовный гороскоп на 2020. Узнайте, какие перемены ждут ваш знак Зодиака.

1. Овен: Ветер перемен

2020 принесет вам много перемен, но большую часть года ваши отношения все же останутся неизменными. Если вы уже состоите в отношениях, вам может показаться, что чего-то не хватает, к примеру, искры между вами и вашим партнером. Велика вероятность того, что вы начнете сомневаться в ваших чувствах. Однако, если вы с партнером все же выдержите это испытание, то станете так близки как никогда. Если у вас проблемы с браком, поставьте его на первое место в своем списке приоритетов. Ну а если у вас так ничего и не сложиться, вселенная пошлет вам нового партнера в скором времени.

Энтузиазм и оживленность вернуться в вашу жизнь к концу октября. Вас ждет много новых знакомств, в том числе с деловыми партнерами и людьми с высоким статусом. Если вы одиноки, то есть большая вероятность того, что к концу 2020 вы встретите свою вторую половинку.

2. Телец: Осторожно, трудности!

2020 будет довольно сложным годом для вас, Тельцы. Вас ждет развод или расставание. Этот год преподнесет вам испытание на стойкость, и вы его пройдете только в том случае, если вас с партнером связывают настоящие чувства. В противном случае, вы осознаете, что просто не подходите друг другу и расстанетесь. В этом году вас ждут частые перепады настроения, а также встречи с новыми друзьями.

Поскольку Тельцы хотят стабильности в жизни, этот период вымотает их эмоционально. Велика вероятность того, что вы останетесь одиноки, если пока еще никого не нашли. Тем же, кто собирается жениться, советуем еще раз хорошенько обдумать свое решение.

3. Близнецы: Год любви

Вы, Близнецы, можете смело радоваться в 2020. Любовь будет витать в воздухе для всех представителей этого знака. Вас будут привлекать люди с властью и достатком, но для вас все равно на первом месте будет стоять душа человека.

Если вы сомневаетесь в своей ценности, то знайте, что есть человек, который будет любить вас несмотря ни на что. Этот год будет особенным, ведь вам не придется прикладывать особых усилий. Живите своей жизнью, и любовь сама вас найдет. Также в этом году у вас появятся верные и преданные друзья. Если же вы уже состоите в браке, то не удивляйтесь, если ваш супруг/супруга внезапно начнет уделять вам больше внимания.

4. Рак: Поездка на американских горках

Половина 2020 года будет похожа на поездку на американских горках. В ваших отношениях настанет непростой период. Ваши отношения либо выживут, либо закончатся. Тем не менее, все будет не так плачевно, как в предыдущие годы.

Если же у вас ничего не получиться вначале года – не переживайте, ведь в начале июля вас ждут новые возможности начать роман или с вашим бывшим партнером, либо же с кем-то новым. На протяжении всего года ваше либидо будет таким высоким, как никогда. Одиночкам это может помешать построить серьезные отношения, а вот для пар это будет прекрасной возможностью зачать ребенка.

5. Лев: Что-то серьезное, что-то забавное

2020 год – это год преданности для Львов. Вы будете искать стабильности в отношениях. У вас могут возникнуть трудности и проблемы из-за определенных событий в жизни вашего партнера, например, смерть одного из членов семьи, операции и т.д., но вы все равно найдете в себе силы их преодолеть и спасти отношения.

Те, кто одинок, вначале года вряд ли встретят свою вторую половинку. Тем не менее, велика вероятность того, что вы привлечете к себе людей, с которыми сможете хорошо провести время, вне зависимости от их статуса. В середине декабря вас ждут перемены, и если в этот момент вы будете с кем-либо встречаться, высок шанс того, что вы поженитесь. Если же вы испытываете определенные трудности в отношениях или в браке, отправьтесь в совместное путешествие, либо же займитесь чем-то другим, что сблизит вас как пару.

6. Дева: Время решений

Вы прекрасно понимаете, что в отношениях и в любви все не будет как в сказке. Оба партнера должны работать над отношениями, чтобы те сложились. Вы поймете, что союз двух людей – это не только физическое удовлетворение и материальные ценности. Если вам кажется, что весь груз ваших отношений свалился на ваши плечи, а ваш партнер со своей стороны не хочет и пальцем пошевелить, тогда настало время вам расстаться. Тех, кто одинок, 2020 заставит открыть свое сердце для новой любви. Душа человека, все же, останется главным фактором для вас, определяющим его привлекательность.

7. Весы: Год интрижек

2020 окажется для вас нестабильным. Ваши отношения, как дружеские, так и романтические, станут не такими, как раньше, и начнут требовать от вас больше усилий. В этот период советуем вам дать своему партнеру столько свободы, сколько сможете, и не пытаться над ним доминировать.

Одиночки вряд ли встретят свою вторую половинку, но 2020 все же будет хорошим годом для флирта. Возможно вы привлечете к себе необычных людей, которые раскроют вашу бунтарскую натуру. Ваш бывший партнер может снова появиться в вашей жизни, но не ждите, что у вас получится что-то серьезное.

8. Скорпион: Игра без страсти

Этот год будет для вас не самым серьезным. Вам выпадет возможность наслаждаться жизнью без каких-либо обязательств. Одиночки в этом году обретут уверенность в себе, что поможет им найти новых партнеров. Скорее всего вы встретите свою вторую половинку где-то в апреле-мае, но не забывайте о том, что вам придется пройти определенные испытания.

Для счастливых парочек в этом году как раз настанет время задуматься о браке. Тщательно подойдите к этому вопросу, а не то ваше счастье окажется под угрозой.

9. Стрелец: Время быть практичными

Ваша социальная жизнь будет довольно активной, и в этом году вас ждет много вечеринок.

Вам необходимо будет задуматься о том, как вы используете свою сексуальную энергию и понять, были ли вы осторожны или же безрассудны. Вероятнее всего, вы по-новому посмотрите на свои отношения и на то, насколько ваш партнер вас ценит. Этот год будет не самым подходящим для новых отношений.

10. Козерог: Новые начала

2020 год подарит вам свежее начало. Для одних представителей этого знака Зодиака это означает встречу своей родственной души после череды испытаний, а для других – конец текущих отношений. Этот год подарит вам массу новых возможностей. Ваша социальная жизнь будет довольно активной, вы будете устраивать вечеринки и организовывать мероприятия. Тем не менее, вам будет сложно поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Если ваши отношения недавно закончились, этот год подарит вам новые силы.

11. Водолей: Вы повзрослели!

В этом году вас не ждут перемены в личной жизни. Тем не менее, вы сможете встречаться с кем только захотите без каких-либо обязательств. Вы не так давно обрели свободу, чтобы расти и развиваться, и поэтому вам могут быть не особо интересны серьезные отношения. Ваша сексуальная жизнь будет не очень активной в этом году. Тем не менее, вы повзрослеете и станете более зрелыми. Возможно, вселенная дает вам возможность немного отдохнуть в этом году.

12. Рыбы: Любите себя

2020 год будет не особо романтичным для вас, Рыбы. Вы наконец-то ощутите свою свободу, поэтому не ждите свадьбы в этом году. Если вы уже с кем-то встречаетесь, то велика вероятность того, что вы начнете сомневаться в своем партнере.

Вам потребуется личное пространство, ведь только так вы сможете сохранить отношения. Ваша духовность будет развиваться, и вы почувствуете более тесную связь со своим началом. Что может быть лучше, чем идеальные отношения с самими собой?

Для всех: ждите подходящего момента

Этот год определенно сделает всех вас счастливыми. Вселенная подарит каждому из нас что-то хорошее, и неважно встретите ли вы свою вторую половинку или нет, сохраниться ли ваш брак или же разрушиться. Не забывайте: если ситуация складывается не так, как вам того хочется, значит вселенная просто ждет подходящего момента.

Источник