Без штанов, но весело: номер Уральских пельменей про суеверный Новый год стал хитом в Сети (ВИДЕО)

0
224

Без штанов, но весело: номер Уральских пельменей про суеверный Новый год стал хитом в Сети (ВИДЕО)

Ролик юмористов собрал 80 тысяч просмотров за несколько часов.

Новогодний выпуск прославленный юмористический коллектив "Уральские пельмени" посвятил традиционной примете "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", ролик с которым появился в Instagram коллектива.

"Новый год – штука такая. Настроишься встретить его, как следует, а получится… что может получиться, сейчас покажем. Номер посвящаем всем, кто верит в приметы", — написали авторы сюжета, безымянный герой которого пытается встретить 2020-й как положено: с красивой женщиной, полным столом в квартире с евроремонтом. И не ииулчехю беда, что дама — из эскорт-услуг, а квартиру он снял.

Однако буквально за десять минут невезучий россиянин набирает букет неприятностей, первой из которых становится работа перфоратора. На стук и ругань героя является сосед, который оказывается полицейским. После него в окно стучит сосед, который оказался на балконе героя, сбежав от мужа любвоницы.

Поддавшись на уговоры девушки, герой отдает ему костюм, оставшись буквально в одних трусах. Следом является сначала обманутый муж, которого герой вырубает ловким ударом по голове, затем его супруга, которую злополучный отмечающий отправляет на балкон.

Герой все еще настроен на счастье, но тут от яблока, которым угощает ее герой, падает в обморок дама по вызову. "Можете приехать за пять минут? У нас тут анафилактический шок, травма головы и обморожение", — "рекламирует" происходящее герой. Но вместо скорой в жилье врывается двое бандитов, которым хозяин жилья задолжал деньги. Герой стучит по стене, кляня полицию, и в квартире появлется рассерженный сосед, тут же признавший в гостях объявленных в розыск бандитов.

Приехавший врач, увидев разборку полицейского с двумя мужчинами и валяющеесяна полу тело мужчины, сетует на ранний вызов. А потом и сам оказывается на полу в результате случайной перестрелки.

В разгар беспредела приходит в себя наемная красавица.

"Не аллергия, подавилась просто", — резюмирует она, пока герой, схватившись за голову, делает выводы о том, что приготовил ему наступивший год.

"Встречаю Новый год с каким-то дикими проблемами: у меня съемная квартира, какие-то дикие проблемы с ментами, с бандитами, с медициной платной, с соседями, какие-то долги на меня повесили непонятные, я о них знать не знаю. Я вообще без штанов! Представляешь, как я проведу этот год??!" — в истерике обращается герой вечера к своей новой подруге.

"Как проведешь? Как обычный россиянин — весело", — подытоживает дама.

За несколько часов ролик собрал более 80 000 просмотров, став одним из самых просматриваемых в Сети.

"Смеялась до упаду", "Уральские пельмени ,это как китайская кухня, не понятно как они это делают, но смешно до упаду", "Смеялась до слез. Спасибо", "Ещё один злободневный социальный видос!С наступающим весёлым новым годом!", "Ну кто у них такой выдумщик на сюжеты, потрясающе. Вот головааааа." — писали комментаторы.