Астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которых ожидает удача уже в первых числах января 2020 года

0
229

Астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, которых ожидает удача уже в первых числах января 2020 года

До перемен к лучшему остались считанные часы, считает астролог.

Российский астролог Павел Глоба дал прогноз на первую неделю нового года, которая, в свою очередь, станет начало нового десятилетия. Повезет в эти первые семь дней далеко не всем, однако пяти знакам Зодиака стоит ждать удачи, которая придет к ним уже в начале января.

Первыми повезет энергиным Овнам. Для самым благоприятным окажется 1 января, так что начать год представители знака ииулчехю смогут в максимально хорошем расположении духа. Однако немного позже, к пятому числу, придется позаботиться о том, чтобы ограничить общение с людьми, чтобы избежать энергетического истощения и раздражительности в отношении с близкими.

Ракам Глоба предрекает сразу несколько дней силы, в которые этот романтичный знак может полностью расслабиться и насладитья общением со своей второй половинкой и близкими людьми. 1,2 и 3 января они проведут очень успешно. А чтобы удача не оставила их и дальше, астролог рекомендует им меньше критиковать окружающих, а критику в свой адрес не принимать близко к сердцу.

Львам в первую неделю года надо будет положиться на свою интуицию. Сильное шестое чувство поможет им избежать проблем, а 2, 3 и 4 января звезды и планеты повернут течение жизни Львов в сторону гармонии, главное — не спорить со всем и каждым, кто встретится на пути.

Козерогов ждет созидательный и романтичный период. Особенно этим будут отличаться 31 декабря, а также 1, 4 и 5 января. А еще большая удача ждет представителей этого обычно сурового знака в любви. Козероги в эти дни станут более харизматичными и яркими. Будет успех и в делах при правильном планировании, а также использовании смелости, инициативности и вера в себя. Глоба говорит, что эта неделя запомнится им надолго.

Водолеев в начале года ждет стабильность, без неудач, эксцессов и неприятностей, что позволит представителям знака провести время в приятной дружеской компании и жизнеутверждающей атмосфере. А 2, 3 и 4 числа будет самое благоприятное время для того, чтобы побыть рядом с близкими. Расслабьтесь и не затевайте новых проектов.

Для Рыб начало января будет крайне благоприятным временем, им поможет сила слова и мысли, которая приведет к благоприятным переменам в будущем. Особенно 5 января, когда звезды и планеты будут находиться в полной гармонии. В начале года знак ждут приятные сюрпризы во всех сферах, особенно в любви. Одиноким Рыбам удастся встретить вторую половину.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, чьи желания, загаданные в новогонюю ночь, сбудутся в 2020 году.