8 душевных контрактов, заключенных еще до рождения – кармический опыт

0
271

Контракты, условия которых придется выполнять…

8 душевных контрактов, заключенных еще до рождения – кармический опыт

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 5 мин. Просмотров 511 Опубликовано 24.12.2019

Жизнь не заканчивается смертью. Бессмертная сущность человека перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. То есть наша душа продолжает жить, а значит приходится заключать своего рода контракты, которые помогают расти и исправлять прошлые ошибки.

Таким образом, мы можем разорвать кармические энергии и «проклятия». Дело в том, что не весь пережитый опыт является положительным и полезным, а, значит, только препятствует совершенствованию.

Душевные контракты – это соглашения, которые мы заключили, прежде чем прийти в этот мир. Мы настраиваем свою энергетику в соответствие с высшим источником, чтобы приблизительно набросать, как будем жить и взаимодействовать с людьми в следующей жизни. Если вы ещё до одного из своих перерождений договорились с другой душой быть вместе, то, как только придёте в этот мир – обязательно разыщите её, чтобы не нарушить слова.

Душевные контракты – это действительно очень серьёзно. И они заключаются не просто так. Без них мы попросту не сможем усвоить жизненные уроки, ради которых и возвращаемся на Землю в который раз. Если вы не будете выполнять условия этих контрактов и забудете о своём предназначении, то не сможете изменить свою карму, даже если она будет настоящей погибелью для вас.

Вот некоторые очень важные контракты, которые мы можем заключать и заключаем с другими перед приходом на Землю. Не обязательно каждый из них имеет отношение к вам и вашей судьбе, но в этом списке – обязательно найдёте и свой. Хорошенько проанализируйте свою жизнь и чувства, чтобы понять это.

8 душевных контрактов, условия которых обязательно следует выполнять:

1. Контракт с душой о выдержке и хладнокровии.

Этот тип душевного контракта требует от вас быть более выдержанными и терпеливыми по отношению к какому-то одному или нескольким людям. Чем большую выдержку вы проявите, тем больше усовершенствуете свою душу.

Вы, наконец, осознаете, насколько важно быть терпеливыми, и как наше безразличие может ранить других людей. Не усвоив этот урок, вы бы никогда не поняли, какой могущественной и разрушительной силой обладают слова и поступки людей.

Как правило, нам приходится заключать такие контракты, если в прошлой жизни причинили кому-то боль или ранили, не соглашаясь с ними.

2. Душевный контракт о переменах и возможностях.

Этот вид душевного контракта открывает наши души навстречу переменам и новым возможностям. Что бы ни предлагала судьба – мы уже не будем бояться и прятаться.

Скорее всего, в прошлой жизни мы упустили все имеющиеся возможности, а, возможно, сознательно игнорировали их из страха перед неизвестным. Вы могли сдерживать себя или другого человека от того, что должно было произойти.

Теперь же контракт открывает перед вами чудесную возможность – реализоваться и помочь в этом другим людям. Честно говоря, это самый прекрасный душевный контракт, который только можно заключить.

3. Душевный контракт одиночества.

Этот вид душевного контракта заключают тогда, когда мы ранили кого-то в самое сердце в прошлой жизни. Возможно, вы убили чью-то любовь или разбили не одному человеку сердце. Не исключено, даже не заметив этого.

Согласно этому контракту, в вы обречены на несчастливую любовь, расставания и страдания. Что бы ни делали и как бы ни старались – не сможете удержать своих любимых. С вами будет происходить то, что вы делали когда-то с другими людьми.  Хотя это очень больно, но научит, как нужно относиться к другим людям, научит любить по-настоящему.

4. Душевный контракт бунта.

Этот контракт учит вас быть собой. Всегда и при любых условиях. Всё это – ради вашего же блага. Вы должны, наконец, вырваться на свободу, которой сознательно лишили себя в прошлой жизни. Её вам не просто не хватало – вы задыхались к «клетке».

Возможно, вы были очень сдержанными и не умели по-настоящему наслаждаться жизнью. Теперь же перед вами весь мир. Наслаждайтесь, радуйтесь – он прекрасен! Главное – не живите скучно!

5. Душевный контракт обязательств.

Этот душевный контракт означает, что вы будете преданными. Возможно, вы обидели или предали кого-то в прошлом, растоптав возможную любовь. Теперь вы просто физически не сможете предать, а значит научитесь любить и дорожить любимым человеком по-настоящему.

В конце концов – даже выиграете, открыв для себя чудесный и волшебный мир Любви.

6. Душевный контракт верности.

Прекрасный душевный контракт, условия которого довольно непросто выполнять. Вы будете оставаться верными чему-то или кому-то, не в состоянии даже себе объяснить такое поведение. Тем самым сможете компенсировать какие-то негативные поступки из прошлой жизни.

В любом случае, верность ещё никому не повредила. В результате вы получите то, от чего опрометчиво отказались когда-то давным-давно.

7. Душевный контракт стресса.

Этот вид душевного контракта – довольно труден. Человек, заключивший подобное соглашение, будет постоянно беспокоиться и переживать.

С другой стороны, это поможет вам лучше понять чувства других людей, открыть в себе эмпатию и способность к сопереживанию. Вы научитесь ценить родных и любимых людей, чего не делали в прошлой жизни. Поймёте, что самое дорогое место на Земле – это ваш дом, а самые близкие люди – семья.

8. Душевный контракт жестокой любви.

С этим типом контракта жить непросто. Выполнение его условий может происходить в самых разных формах, но суть одна: любовь будет испытывать вас на прочность. Причём – постоянно.

Вы сможете разорвать этот замкнутый круг лишь тогда, когда разберётесь, наконец, в себе. Только после этого вы обретёте былую целостность и обретёте себя.

Источник