Им уже пора улетать на небо: Дубовицкая жестко прошлась по Петросяну и его любовнице

0
251

Им уже пора улетать на небо: Дубовицкая жестко прошлась по Петросяну и его любовнице

О вероятной свадьбе Петросяна и его помощницы Татьяны Брухуновой стало известно в начале декабря.

Ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая стала новым героем шоу Леры Курдявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. В ходе откровенного разговора она выступила с резкой критикой браков с большой разницей в возрасте. При этом в пример она привела якобы новую женитьбу юмориста Евгения Петросяна.

Ранее о вероятной свадьбе написала в Instagram помощница артиста Татьяна Брухунова. Когда на пост обратили внимание СМИ, окрестив девушку новой женой юмориста, она его удалила. Сам Петросян же ииулчехю назвал подобные публикации "клеветой, оскорблением и издевательством над его личной жизнью", не подтвердив и не опровергнув сообщения о браке.

«Это про Петросяна? Я жалею тех девушек, которые решились на это. Что про мужиков говорить? Им уже пора улетать на небо», — говорит Регина Дубовицка, отвечая на вопрос Максима Г. из деревни Грязь.

При этом бывшей жене юмориста Елене Степаненко, как пояснила Дубовицкая «стало легче жить», добавив, что более ничего посоветовать не может.

Напомним, в начале декабря общественность потрясла новость о свадьбе юмориста Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой.

30-летней девушке удалось, казалось бы, невозможное – она увела мужа у Елены Степаненко, в браке с которой 74-летний юморист прожил последние 33 года.