2020-й год будет богатым на энергетические всплески, поэтому приготовьтесь!

0
230

Не сопротивляйтесь переменам. Принимайте их. Да, сначала они могут вызывать беспокойство, но со временем вы поймете – эти изменения к лучшему.

2020-й год будет богатым на энергетические всплески, поэтому приготовьтесь!

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 1 Опубликовано 13.12.2019

Конец 2019-го года уже совсем близок. Вероятно, каждый из нас чувствует на себе ту скорость, с которой он движется к финалу, а также потоки энергии, направленные в сторону предстоящего года.

Нам нужно лишь немного подтолкнуть себя и позволить крыльям поймать ветер. В действительности, впереди нас ждет увлекательное путешествие. Все, что сейчас важно, это быть достаточно сильными и не позволить стрессу одержать над нами победу.

Это будет время новых знаний

У нас появится возможность отойти от убеждений и мыслей, чтобы заглянуть глубже в себя. Однако все будет происходить очень быстро, нужно быть к этому готовыми.

Более того, в нашей жизни начнется фаза знаний и обучения. Несмотря на то, что многие люди могут быть неготовыми к ее внезапному наступлению, необходимо держать свой разум открытым для всего нового, что будет появляться на пути.

Таким образом, мы вступаем в год, наполненный энергетическими всплесками. Многие уже почувствовали это, а потому сейчас активно готовятся.

Живите настоящим

Следующий год станет годом больших перемен. Он уже близок, поэтому движение энергетических потоков становится все более беспорядочным. И им предстоит кардинальным образом изменить каждого из нас.

В начале нового года у нас появится шанс исцелиться. Это время принесет самое лучшее настроение, поэтому мы сможем выдержать все, что нам приготовил 2020-й год. А он собирается взять и бросить нас в реальную жизнь. Что же мы будем делать?

Что ж, мы определенно не должны сидеть на обочине и наблюдать за тем, как жизнь проходит мимо нас. Нужно принять вызов и направить силы туда, куда нам хочется.

Не стоит думать, что в новом году наши ожидания не оправдаются, лучше работайте над собой и над своей жизнью, ведь каждый из нас по-прежнему может сделать что-то невероятное.

Установите связь со своим внутренним «я»

В декабре желательно придерживаться простого совета, а именно – установить связь с внутренним «я». Вы будете чувствовать свою связь с природой, наслаждаться уединением и медитировать. Мы слышим зов собственного сердца и исцеляемся, не нужно этому препятствовать.

Энергетические перемены могут вводить нас в заблуждение. Это будет происходить довольно часто, но мы не должны сдаваться без боя. Нужно доверять своей интуиции, ведь она говорит языком нашей души и гораздо лучше понимает окружающие энергетические потоки. Пускай же эта энергия подхватит нас.

Все происходящее вскоре обретет смысл. В новом году наше эго отойдет на второй план. Важно начать задавать вопросы и испытать свое сознание, определив свои дальнейшие намерения.

2020-й год принесет нам много нового и разного. Это лучший период для того, чтобы быть начеку, держать свой разум открытым и быть готовыми принять все, что ждет нас впереди.

Жизнь зовет, и сердце тоже. Необходимо жить настоящим и принимать жизнь такой, какая она есть. В новом году следует сосредоточиться и понять, чего мы хотим, а затем направить на это все свои усилия.

Не сопротивляйтесь переменам. Принимайте их. Да, сначала они могут вызывать беспокойство, но со временем вы поймете – эти изменения к лучшему.

Источник