Безпонтово: райский отдых полуголой Чеховой в Омане разгневал россиян (ФОТО)

0
242

Безпонтово: райский отдых полуголой Чеховой в Омане разгневал россиян (ФОТО)

"Безпонтово": райский отдых полуголой Чеховой в Омане разгневал россиян

Известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед своими поклонниками райским отдыхом в "арабской Швейцарии" — так знаменитость назвала Оман, куда она, по ее собственному заявлению, приехала по приглашению Министерства туризма.

На новых снимках Анфиса Чехова позирует в темном купальнике в бассейне, а также в белом платье до колен и солнцезащитных очках.

В собственных подписях к снимкам телеведущая расхваливает Оман, подчеркивает, что здесь тихо и спокойно, а султан правит государством 49 лет.

"Султан, который ииулчехю правит 49 лет, человек очень миролюбивый и часто выступает примиряющей стороной между конфликтующими странами, окружающими Оман. Недавно, например, встречался с израильским послом, что для арабского мира, почти невозможно", — пишет россиянка.

Она называет Оман "таинственным государством" и отмечает, что никто из ее друзей до сих пор не посетил эту страну, благодаря чему она называет себя "первопроходцем".

"Я прилетела в Оман по приглашению Министерства по Туризму. Дело в том, что Россияне очень мало знают об Омане, и для путешествий выбирают в основном ОАЭ", — добавляет она.

Подписчики тут же закидали Чехову вопросами о ее отдыхе.

"При чем тут Министерство туризма?", "И, летели на прямую, или есть пересадки, дозоправки?", "Есть ли что-то в отеле для развлечения детей?", "Анфиса, в дальнейшем выбрали бы Оман для отдыха с сыном?", "Сколько времени занял перелет? Доступен ли отдых бюджетному туристы в том отеле где живете Вы?", "Нужна ли виза? Сколько стоит? Как получить?" — интересуются соотечественники.

Некоторые с раздражением отреагировали на фото полуголой актрисы с райского отдыха.

"Где и когда Вы работаете и зарабатывакте на такой отдых? Одни гальки и купальники. Безпонтово. Одинаковые кадры", — отмечает ludochka3105.

"А где все люди ? вы их разогнали?", — интересуется julie_s_notes.

"Вы не устали от отдыха????" — с иронием спрашивает millana_www.

Однако Анфиса Чехова не торопиться рассказывать подробности оформления отдыха в Омане.