Ваши дети — конченые: пародия Уральских пельменей на родительское собрание взорвала Сеть

0
278

Ваши дети - конченые: пародия Уральских пельменей на родительское собрание взорвала Сеть

Поклонники популярного коллектива обсуждают постановку "Уральских пельменей" на злобу дня.

Юмористы популярного коллектива "Уральские пельмени" удивили своих поклонников новой постановкой, в которой представили свою версию возможного родительского собрания в школе.

Постановка начинается с вялой беседы родителей в классе, обсуждающих причину их собрания.

"Нас собрали, чтобы с нас собрать. На шторы, наверное, опять", — заявил присутствующим Максим Ярица, исполняющий роль одного из родителей.

"Я на шторы больше скидываться не буду. Сказали купить на свой ииулчехю вкус — я купил", — возмущается Сергей Исаев, показывая на шторы с рисунком в виде двух сидящих на стульях в эротических позах девушек.

Затем в классе появляется учительница, которая говорит о своем уходе и представляет новую классную руководительницу, роль которой исполняет Дмитрий Брекотких в юбке и всклокоченном парике. Учительница начинает свою речь с "тяжелого" обвинения в адрес детей.

"Дело в том, что ваши дети… Как бы это попонятнее вам… Ваши дети… — конченые", — говорит Брекоткин.

Отвечая на возмущение Романа Постовалова, учительница объясняет: "Давайте я вам скажу по-другому. У ваших детей компульсивно-импульсивные девиации психоматики в сторону аутичности".

Говоря о том, из чего был сделан такой вывод, Брекоткин в роли учительницы начинает показывать родителям обычные рисунки малышей с машинками, домиками и другими незамысловатыми сюжетами, наблюдая в них по истине ужасные картины. Так, обычный цветок он принял за окровавленный топор, шарик на веревочке — за выдернутый с позвоночником череп, а оконную раму — за крест в окне.

В конце постановки учительница, также имеющая "большой опыт работы психологом", объявляет о необходимости работы и исправления ситуации и показывает присутствующим многозначный номер своей банковской карты, отмечая, что по этим реквизитам нужно зачислить сумму, совпадающую с номером.

После того, как родители принялись возмущаться, учительница признала, что озвученная ей проблема носит другой характер.

"В этих рисунках ничего такого нет. Но ваши дети рисуют их в 11-м классе!" — заявляет Брекоткин под смех в зале.

Подписчики "Уральских пельменей" оценили работу юмористов.

"Училка супер", — заявляет sitnikova1031.

"Брекотка-красотка", — пишет lidia22.06.

"Классный номер. Мне очень нравится", — подчеркивает elenagavr121279.

"Ой, Дима-Одуванчик это вообще — что-то с чем-то, чудо чудное, диво дивное! Мужчины, вы как всегда — превосходны , девушки — великолепны!" — поддерживает iashinainna.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева "зворвала" Сеть свадебными фотографиями.