Цекало ошарашил Сеть, публично схватив за пышную грудь молодую супругу (ФОТО)

0
380

Цекало ошарашил Сеть, публично схватив за пышную грудь молодую супругу (ФОТО)

Судя по всему, 58-летней продюсер счастлив в новых отношениях с 28-летней художницей Дариной Эрвин.

В начале 2019 года мир шоу-бизнеса ознаменовался чередой громких разводом. Сначала Ксения Собчак была замечена в неверности Максиму Виторгану, после чего пара рассталась. Затем популярный шоумен и продюсер Александр Цекало объявил о своем разводе с Викторией Галушкой.

И причина этим разводам новые романы. Собчак связала свою судьба режиссером Константином Богомоловым, а вот Цекало закрутил новый роман с актрисой и моделью Дариной Эрвин, которая помимо всего прочего увлекается написанием эротических картин, на ииулчехю котоых во всей красе представлены мужские половые органы.

На днях Цекало и вовсе ошарашил Сеть, жадно вцепился в пышную грудь Эрвин. Провокационное фото появилось в Instagram художницы. Происходит все это на побережье на Багамах, где сейчас отдыхают влюбленные.

Цекало ошарашил Сеть, публично схватив за пышную грудь молодую супругу (ФОТО)

Судя по всему, 58-летней продюсер счастлив в новых отношениях с 28-летней секс-художницей.

Девушка не скрывает, что очень трепетно относится к интимному аспекту семейной жизни. Видимо в их совместную жизнь этот факт наложил свой отпечаток. 

А вот сексолог Ульяна Брагинская усмотрела в подобных демонстративных проявлениях нежности Александра Цекало явные проблемы в паре, которые, вероятно, супруги пока даже не замечают.

"Александр, страдающий массой комплексов, всеми силами пытается показать, какая у него сексуальная жена. Даже развратная, если позволите. И что он, 58-летний мужчина небольшого росточка с сединой и избыточным весом, настолько влиятельный и привлекательный, что имеет такую красотку", – прокомментировала специалист скандальный снимок.