Харлашка и какашка: Харламов шокировал Сеть пошлым откровением на видео

0
268

Харлашка и какашка: Харламов шокировал Сеть пошлым откровением на видео

Даже верные фанаты Харламова пришли в ужас после публичного обсуждения в Сети новой технологии туалетов.

Шоумен Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов известны своими периодически странными шутками ниже пояса, а также на гендерном уровне. Однако даже у понимающих его творчество уши свернулись в трубочку после обсуждения в рамках нового выпуска "Ошуительного хоу" новой технологии туалетов по смыванию отходов человеческой жизнедеятельности.

На своей странице Instagram Гарик опубликовав нарезку из диалога. Суть ее сводится ииулчехю к тому, что в технологичном туалете одного из отелей за границей ему пришлось прибегнуть к помощи мастера, чтобы смыть после себя. Как оказалось, в новых уборных отсутствует кнопка смыва, и работает эта система после закрытия двери в туалетную комнату. Но вот незадача, система дала сбой и мастеру пришлось перезагружать унитаз, наполненный тем г… самым до краев.

Реакция подписчиков Гарика оказалась двоякой. Одни назвали новый выпуск шоу "полным мясом", что является чуть ли не высшей похвалой, другие же негодуют от низости отпускаемых юмористами шуток. 

"Нда, столь долгого рассказа о г@вне и похода в туалет я ещё не слышала", — отметила ошарашенная parfenova.liubov (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена — прим.)

"Харлашка и какашка", — только и смог написать alla_zotova777.

"По моему это не смешно, а пошло", — считает krasnaial.

"Сортирный юмор", — отметил veges116.

"Идиотия. Про говно на всю страну. Как тебе такое, Илон Маск? Дибилы, взрослые мужики. Реально вот не стыдно и смешно??", — гневно пишет tarasov_antoni.

Видимо, чтобы реабилитироваться, юморист вслед за откровениями про какашки опубликовал новый скетч на шоу "Давай поженимся", где в очередной раз потроллил главную сваху страны Ларису Гузееву.

В ролике даже задействован момент, когда в культовом сериале "Игра престолов" Серсеи показали доказательство существования Белых ходоков, наглядно продемонстрировав одного экземпляра. 

Подписчики остались в восторе от увиденного. Ведь в записи Гузеева была шокирована как от вокальных способностей гостя шоу, так и демонстрации ходока.

"Ржу не могу", — отмечает nadyazhenina.

"Это у тебя не закуска, а фирменное блюдо)))", — пишет azdi25.

"Кто-нибудь знает его контактные данные? Я хочу взять его к себе в рок-группу", — интересуется гостем Гузеевой m.shamraevsky.

"Ахахаха Гарик шедеврально!!", — восхищается kordyushov1.

Как ранее писал Topnews, Харламов и Батрутдинов рассказали о свадьбе мечты.