Как ведут себя знаки Зодиака в баре

0
244

Говорят, что лучший способ узнать человека поближе – это выпить с ним парочку бокалов…

Как ведут себя знаки Зодиака в баре

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 5 мин. Просмотров 352 Опубликовано 30.11.2019

Говорят, что лучший способ узнать человека – это выпить с ним парочку бокалов…

А знаете ли вы, какие знаки Зодиака склонны петь в баре во все горло, а какие предпочитают изысканные богемные встречи?

Овен

Овен после нескольких порций алкоголя начинает вести себя очень непосредственно, особенно с женщинами. Однако сосредоточенность на дамах не мешает ему развлекать всех окружающих, то и дело отпуская забавные шутки.

Женщину-Овна в баре слышно громче всех. Она просит повторить всем выпивку и оставляет щедрые чаевые музыкантам, играющим ее любимые композиции.

Телец

Тельцы предпочитают владеть собственным пабом, что отнюдь не редкость. А если это не так, то у представителя этого знака наверняка есть любимые места, где все его хорошо знают. Он собирает возле своего столика музыкантов, оставляет хорошие чаевые.

Женщины-Тельцы любят гулять и петь, а потому идеальным вариантом для них будет ресторан на берегу реки, где есть караоке.

Близнецы

Если вы пойдете в бар с Близнецами, то веселый вечер вам обеспечен. И не имеет значения, кто вы – пара, друзья или просто знакомые. Мужчины, рожденные под этим знаком, неотразимы: они поют, танцуют и развлекаются действительно от всей души.

Женщины-Близнецы всегда окружают себя компанией молодых людей и веселятся, словно дети.

Рак

Хотя больше всего на свете он любит свой дом и семью, но любимый бар Рака – это второй дом. В мире нет другого такого места, где бы он мог расслабиться за выпивкой с друзьями, спеть, потанцевать и повеселиться до самого утра.

Женщинам-Ракам нравится танцевать, особенно латиноамериканские танцы. А когда им хочется расслабиться, они собирают подруг и отправляются в бар.

Лев

Король веселья, танцев и вечеринок, Лев может что угодно организовать в любимом пабе или ресторане, где каждый присутствующий приветствует его на входе, а официанты спорят за возможность провести его к столику.

Привлекательная и провокационная Львица сначала осмотрится вокруг, оценивая местную атмосферу. Она поднимается на танцпол с гордо поднятой головой, ловя на себе оценивающие взгляды остальных посетителей. А затем она начинает танцевать, осознавая всю свою неотразимость.

Дева

Эти мужчины всегда такие вежливые, порядочные и сдержанные. После нескольких порций алкоголя, когда атмосфера становится жаркой, представитель созвездия Дев начинает сам оплачивать заказы. А когда все устают, у него открывается второе дыхание. Он может даже взобраться на стол и начать петь и плясать.

Женщина-Дева может кутить не менее зажигательно. Но на следующий день притворится, что это была не она, а ее сестра-близнец.

Весы

Будучи джентльменом и гедонистом, мужчина, рожденный под знаком Весов, не может жить без посиделок с друзьями в своем любимом баре (или самом дорогом ресторане). Он настаивает на том, чтобы самому оплатить счет, следит за наполненностью бокалов и платит музыкантам.

Утонченная представительница Весов любит посплетничать с подругами в элитном ресторане и насладиться живой музыкой в баре, где она может оставаться до самого утра. Если ей весело, она совсем не следит за временем.

Скорпион

Элегантный, громкий и притягивающий противоположный пол Скорпион обожает проводить время в барах, притворяясь, что не замечает вожделенных взглядов со стороны.

Женщина-Скорпион выбирает бар или ресторан, где может как выпить, так и не пить вообще. Ей нравится флиртовать с влиятельными и богатыми джентльменами, ведь в качестве ухажера ей подойдет далеко не каждый.

Стрелец

Стрелец обожает бары, особенно современные и находящиеся в центре города, где «зависают» известные люди. Он может начать и поддержать разговор на любую тему, а еще не теряет контроль над собой, сохраняя самообладание даже после нескольких порций алкоголя.

Женщина-Стрелец отлично ладит и с мужчинами, и с женщинами, и умеет развлекаться в любом публичном месте. Ей нравится посещать разные и новые рестораны или бары.

Козерог

Мужчина-Козерог, внешне кажущийся холодным, как правило, если начинает гулять, то гуляет до утра. Те, кто не знают его достаточно близко, просто не узнают этого человека.

Существует убеждение, что Козероги-женщины вечно работают, что они высокомерные и сдержанные. Но в действительности они отлично умеют отдыхать с подругами в баре за бокалом красного вина. Им нравится музыка, и они без колебаний выйдут на танцпол и пустятся в танец.

Водолей

Когда бы он ни пришел, ему всегда рады. Дом Водолей рассматривает – как место для сна, а бар – как место, где есть все, что ему нравится: алкоголь и флирт с женщинами.

Женщина-Водолей может развлекаться с подругами в баре до рассвета, пока ее любимый играет дома в компьютерные игры.

Рыбы

Этому мужчине нравится проводить время с друзьями в баре, потому что он знает, кто и что пьет, и какую музыку предпочитает… Ему хорошо, и он ведет себя словно в другом мире, созданном в его воображении.

Женщинам-Рыбам нравятся уединенные места, необычная еда и напитки, а также мужчины, которые будут удовлетворять все их желания. Эти женщины – настоящие мастерицы обольщения.

Источник