Дед Мороз нервно курит: Снегурочка из управления делами Президента РФ потрясла Сеть (ВИДЕО)

0
214

Дед Мороз нервно курит: Снегурочка из управления делами Президента РФ потрясла Сеть (ВИДЕО)

Видеоролик с детского утренника стал вирусным.

Известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский поделился с подписчиками своего Instagram забавным видео, снятым кем-то из родителей на одном из детских новогодних утренников.

В кадре весьма упитанная воспитательница в наряде Снегурочки, кружась под музыку в замысловатом танце "а-ля снежинка", декламирует стихи для собравшихся в комнате ребятишек и их родителей:

"Я по улице летала, но ребят не повстречала.

Где же все мои ииулчехю друзья, долго их искала я.

Наконец сюда попала, что же здесь я увидала?

Веселитесь без меня? И на вас в обиде я!

Лишь на улице со мной играете,

А праздник свой не приглашаете".

В это время голос за кадром интересуется у Снегурочки: "А ты кто? Я тебя не знаю!".

"Баба Яга!" — опередив воспитательницу, отвечает один из малышей под общий хохот родителей.

 

Отметим, что судя по геолокации, видео было снято не где-нибудь, а в доме отдыха "Снегири", принадлежащем Управлению делами Президента РФ, что придает особый шарм опубликованным кадрам.

Подписчиков Садальского изрядно повеселила Снегурочка размера ХХL, да еще разлекающая деток в столь престижном учреждении.

"Снегурочки должно быть много", "Это не снегурочка, даже не снежная баба- это снежный континент!", "Она съела Деда Мороза", "Гусеница украла костюм Снегурочки", "Жаль детишек! В сказку перестанут верить!", "Бодипозитивная Снегурка! Ну, какая была!", "На морозе вещества же расширяются", "Дед Мороз нервно курит за елкой", "Я по улице летала всех детишек посбивала", "Как там у Уральских пельменей-"дети,как меня зовут?!-СНЕГУРЯТИНА!!!", "Когда в стране ну оооочень всё плохо! Даже со снегурочкой", — упражняются юзеры в комменариях под роликом.

Как ранее писал Topnews, Садальский "взорвал" Сеть "горячим" фото модели без лифчика, выдав ее за Матвиенко.