Вот что вам нужно сделать, чтобы преуспеть в любви – согласно знаку Зодиака

0
308

Пусть каждому новый год принесет счастье в отношениях!

Вот что вам нужно сделать, чтобы преуспеть в любви – согласно знаку Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 6 мин. Просмотров 1 Опубликовано 28.11.2019

Над любовью нужно работать и быть открытым для перемен. И еще важно перестать позволять ошибкам прошлого и страхам перед будущим удерживать себя.

Пусть каждому из нас новый год принесет успех в любви!

Овен

Овен, вы всегда спешите, соревнуетесь и гонитесь за острыми ощущениями. Именно процесс охоты является для вас наиболее увлекательным, но, все же, вам необходимо позволить себе замедлиться и насладиться процессом.

Перестаньте все время торопиться, чтобы понять, какого человека вы хотите найти на самом деле. И нет ничего страшного в том, что вы расслабитесь и насладитесь моментом, не утратив при этом умения переживать острые ощущения.

Телец

Телец, вам нужно отпустить вместе с прошлыми отношениями все старые обиды. Вы можете испытывать слишком сильные негативные чувства, так как чувствуете эмоциональную привязанность совсем не к тем людям.

Попробуйте дать шанс тем, кто несет ответственность за свои слова и действия. Старайтесь придерживаться позитивного мышления, чтобы найти свою эмоциональную опору. И тогда вы обязательно встретите того человека, который будет заботиться о вас так, как вы этого хотите.

Близнецы

Близнецы, вы считаете, что никогда не сможете найти того единственного человека, которого будете любить вечно, и это становится вашим самоисполняющимся пророчеством. Вы мечтаете о встрече с человеком, который станет вашим всем, но глубоко внутри понимаете, что это нереально.

Перестаньте стремиться к недостижимому и верить в то, чего в жизни не существует. Вы ведете себя слишком противоречиво. Спуститесь на одну ступеньку. Вы можете найти свою любовь — ведь она действительно существует.

Рак

Рак, вы слишком быстро сдаетесь. Кроме того, вам необходимо перестать все время думать о своем бывшем партнере. Если вы действительно хотите найти любовь, вам нужно попрощаться с прошлым и начать двигаться вперед.

Дайте потенциальному партнеру время завоевать ваше доверие, постарайтесь узнать его ближе. Терпение – это то качество, которое вы должны развивать в себе в первую очередь.

Лев

Лев, вы знаете, чего хотите, и знаете, чего ищете. При этом вам, кажется, все равно, чего хотят и ищут другие люди. Вы должны понять, что любовь – это чувство между двумя людьми, дорога с двухсторонним движением.

Поэтому вам стоит перестать концентрироваться только на своей персоне, вы должны уделять внимание и своему партнеру. Научитесь считаться с желаниями других людей. Подумайте, наконец, о ком-то, кроме себя.

Дева

Дева, вы слишком зациклены на своем образе жизни, поэтому вам бывает очень трудно найти себе пару. Вы склонны находить какой-то недостаток в каждом человеке, которого встречаете, поэтому и отталкиваете ухажеров прежде, чем вам удается узнать их по-настоящему.

Сделайте то, что вы обычно не делаете, то есть потратьте время, чтобы узнать человека ближе, прежде чем давать ему отставку.

Весы

Весы, вы не позволяете себе быть уязвимыми, поэтому когда приходит любовь, вы стараетесь закрыться еще больше. Даже наедине с партнером вы продолжаете вести себя так, как привыкли – то есть как душа компании, которая ослепляет всех своей харизмой. Таким поведение вы пытаетесь скрыть свое истинное «я» от этого особенного для вас человека.

Не бойтесь сбрасывать всю эту мишуру и показывать себя такими, какие вы есть. Если это ваш человек, он обязательно очаруется настоящей магией, которая есть внутри вас.

Скорпион

Скорпион, вы слишком долго отпускали прошлые отношения, готовя план отмщения, и не заметили, что ваша настоящая половинка находится прямо перед вами.

Вам трудно найти любовь, потому что вы хотите кого-то, кто будет заботиться о вас эмоционально и кому вы сможете полностью доверять. Не ищите идеал, иначе все, что вы будете видеть в потенциальных партнерах – это недостатки. На самом деле вы и с реальным, обычным человеком можете создать те страстные отношения, о которых мечтаете.

Стрелец

Вы быстро влюбляетесь, при этом вам хочется путешествовать по миру и веселиться. Поэтому в тот момент, когда отношения перерастают во что-то сложное, вы сразу сбегаете.

Любовь – это нечто большее, чем романтика букетно-конфетного периода. Вам необходимо смириться с тем фактом, что отношения с любимым человеком требуют терпения и работы, что они развиваются не всегда так, как вам хочется. У вас обязательно получится найти кого-то, кто будет стабильным в отношениях, одновременно с этим оставаясь для вас загадкой. Просто будьте немного гибче.

Козерог

Козерог, вы слишком серьезны. Вы знаете, что для того, чтобы добиться успеха в жизни, необходимо упорно трудиться. И вам кажется, что если вы позволите себе получить немного удовольствия, то станете слабее. Вам нужно найти кого-то, кто будет напоминать о том, что умение получать удовольствие от жизни и быть спонтанным тоже важная часть жизни.

Иногда мы должны позволять себе быть неразумными. Жизнь не обязательно должна быть или одной работой, или сплошной игрой, – вы можете позволить себе и то, и другое.

Водолей

Вас можно назвать довольно оригинальной личность, ведь вам кажется, что, найдя любовь, вы потеряете себя. На самом деле можно сохранять свою автономию, даже находясь в отношениях.

Вам стоит понять, что вы не рискуете потерять свое истинное «я» только потому, что встретите кого-то другого. Когда вы найдете этого человека, вы зададитесь вопросом, как вы могли так долго жить без него.

Не сомневайтесь, что где-то ходит человек, такой же оригинальный, как и вы сами.

Рыбы

Вы хотите, чтобы нашелся тот, кто-то оценит творческую, чувствительную сторону вашей личности. Вам нужно выйти на улицу и ослабить свою бдительность. Да, возможно, вам кто-то причинил боль в прошлом. Но это еще не означает, что все остальные люди также будут делать вам больно.

Вы можете считать, что обезопасили себя, но на самом деле просто заперли в темнице одиночества и боитесь открыться для любви. Ведите себя более открыто, – вы не пожалеете об этом.

Источник