Не избежать гибели: СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну

0
316

Не избежать гибели: СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну

Исследователи озвучили страшное предсказание известного советского мистика.

Российские СМИ на фоне нарастающей напряженности и массовых противоречий между разными странами во всем мире обнаружили публикации, в которых приводятся предсказания советского мистика Вольфа Мессинга о начале Третьей мировой войны.

По прогнозу Мессинга, глобальный мировой конфликт произойдет во втором десятилетии XXI века, причем открытого противостояния он ожидал от США якобы в преддверии кризиса на фоне дружелюбной политики со ииулчехю стороны Китая. При этом он утверждал, что руководство Поднебесной будет выступать против России, если столкновения перейдут в вооруженную фазу. 

При этом в Третью мировую войну будет втянуто все человечество, и людям "не получится избежать гибели", хотя многие лидеры будут пытаться отсрочить "кровавую бойню".

По предсказанию Мессинга, причиной Третьей мировой войны и последующей разрухи станет изначальный конфликт вокруг небольшого участка Земли. После этого Китай якобы нанесет ядерный удар по Тайваню и Японии, а Россия заступится за Японию, и станет противником КНР.

Мессинг заявил, что США перестанет быть лидером во всем мире примерно к середине 21 века, и вообще опустится до "второсортного" государства., а самый благополучный результат по итогам кровавой бойни мистик предсказывал Белоруссии.

По мнению Вольфа Мессинга, эта страна будет отличаться спокойствием и стабильностью, и сможет сохранить это состояние на долгие годы. По его мнению, страна не будет ни с кем вступать в конфликты, поэтому останется самым безопасным местом на Земле.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали четыре события, свидетельствующие о неизбежности Третьей мировой войны.