Звезда Stand Up Дмитрий Романов даст концерт на сцене КЦ Москвич

0
290

Звезда Stand Up Дмитрий Романов даст концерт на сцене КЦ Москвич

Выступления Романова всегда тепло воспринимаются публикой.

28 ноября 2019 года на сцене Культурного центра «Москвич», при поддержке партнера концерта – радио Юмор FM, пройдет большой концерт популярного юмориста, мастера импровизации, звезды проекта Stand Up телеканала ТНТ Дмитрия Романова. Начало концерта в 20:00.

Выступления Романова всегда очень тепло принимаются публикой. Его юмор простой, без пошлости и грубости. Он тонко шутит про родителей, про евреев, про русских, про себя и про всех окружающих.

Началом творчества Дмитрия считается участие в «Comedy Одесса» и «Comedy Киев», где он и был замечен ииулчехю продюсерами, которые пригласили яркого и харизматичного одессита на съемки телепроекта ТНТ «Смех без правил». После победы в пятом сезоне телешоу, дуэт «Сделано руками» попал в программу «Убойная лига», и уже здесь Дмитрий полноценно раскрылся как сольный исполнитель. Со своими остроумными монологами он принял участие в юмористическом фестивале «Большая разница» в Одессе, после чего стал одним из резидентов проекта Stand Up на ТНТ, благодаря которому и приобрел свою наибольшую популярность. Сейчас комик покинул телеканал и отправился в свободное плавание в качестве независимого комика. Об этом недавно он рассказал в программе «Вечерний Ургант».

Зрителей Культурного центра «Москвич» Дмитрий порадует своей новой программой, которая гарантированно заразит всех присутствующих сильнейшим приступом смеха.

Билеты: http://dromanov-moscow.ru/