Размер имеет значение?: Бондарчук похвасталась грудью перед любовником (ФОТО)

0
251

Размер имеет значение?: Бондарчук похвасталась грудью перед любовником (ФОТО)

Экс-супруга известного режиссера порадовала Сеть откровенным фото.

Перешагнувшая пятидесятилетний рубеж актриса и главред журнала «Hello!» Светлана Бондарчук после развода с режиссером «9 роты» прямо-таки брызжет задором и позитивом.

СМИ сообщали о том, что Бондарчук закрутила роман с 44-летним директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Недавно она снова похвалилась отменной физиечской формой и прелестями на своей странице в Instagram.

На фото Светлана продемонстрировала свой эффектный бюст в бикини, опубликовав серию смнимков на пляже вместе ииулчехю с возлюбленным. Интимность кадру добавляет то, что Харченко обнимает любимую со спины и помогает ей представить грудь в более выгодном свете, приподнимая ее руками.

«Размер имеет значение?» — задала вопрос Бондарчук в комментариях. На что подписчики отреагировали по-разному. Некоторые из них даже заподозрили звезду в маммопластике.

«Их же не было? Откуда?» — искренне удивлялись фоловеры. На что Бондарчук дала прямой и честный ответ.

«Их и нет)) Это кажется» — откровенно ответила она. Другие отметили кольцо, которое украшает руку Бондарчук.

"Смотря размер чего? Например, кольца или глаз))))!", "А у меня глаз упал на Ваше кольцо!!!))) Очень красивое!!! ..и размер идеальный!", "У меня вопрос про камень на шее? Это опал?))" — писали комментаторы.

Напомним, что в начале октября главред «Hello!» снялась в шелковой ночнушке, плохо скрывавшей округлившийся животик. Тогда фоловеры тоже попались на удочку, решив, что Светлана ждет ребенка. Некоторые даже поздравили ее с беременностью.