Кому теперь нужна Фриске?: накануне свадьбы Шепелев получил плевок от Миро за предательство

0
270

Кому теперь нужна Фриске?: накануне свадьбы Шепелев получил плевок от Миро за предательство

Блогер обвинила телеведущего в быстрой свадьбе.

 В Сети появилась информация о том, что 36-летний Дмитрий Шепелев в скором времени женится на своей новой избраннице Екатерине Тулуповой.

Предстоящую свадьбу уже активно обсуждают СМИ и поклонники, а блогер Лена Миро также не прошла мимо и добавила ложку дегтя в этот светлый праздник. Миро высказалась о будущей свадьбе Дмитрия Шепелева, вспомнив при этом его бывшую возлюбленную покойную певицу Жанну Фриске, которой ведущий также клялся в вечной ииулчехю любви.

Блогер сделала акцент на том, что Фриске даже серьезно рискнула здоровьем, когда врачи её отговаривали, чтобы подарить Дмитрию ребенка.

"А какая любовь была! Жанна Фриске, ради рождения Шепелеву ребенка, пошла на жесткую "гормоналку", чтобы родить. И получила неизлечимый диагноз, как часто бывает в таких случаях", – заявила блогер. Теперь Шепелев женится на девушке, с которой знаком уже два года, хотя Жанну так и не повел в загс, но обручальное кольцо перед смертью подарил.

«Жанна умерла. Появилась Екатерина. Жизнь продолжается, кому теперь нужна Фриске? Да, все будут жить, а Жанна лежит на кладбище. Она ведь хотела угодить Шепелеву, родить ему сына, но умерла. И теперь — кому она там нужна? Правильный ответ: никому», — написала она в своем микроблоге в LiveJournal.

Она предположила, что телеведущий с новой избранницей поставят фотографию звезды на тумбочку возле кровати ее сына. По ее мнению, ребенку они скажут, что его мама была очень хорошая, а сами будут наслаждаться своей любовью, "ездить на море, жрать что-то вкусное, смотреть кино, зарабатывать деньги и жить".

Миро подытожила рассуждения о Шепелеве констатацией факта, что все мы идем на жертвы.

"Вот только стоят ли наши усилия того человека, которому мы пытаемся угодить?", – спрашивает блогер.

Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. У исполнительницы была злокачественная опухоль мозга – глиобластома.