3 знака Зодиака, которые совершено не умеют врать

0
220

Если вы родились под одним из этих знаков – значит принадлежите к тем людям, которые выдают себя с головой, как только пытаются обмануть.

3 знака Зодиака, которые совершено не умеют врать

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 2 мин. Просмотров 3.6k. Опубликовано 14.11.2019

Всем нам приходится иногда говорить неправду. Особенно тем, кто клянётся, что никогда в жизни не лжёт (ха-ха). Но существуют знаки Зодиака, у которых даже «белая ложь» – просто трагедия.

Если вы родились под одним из нижеприведённых знаков – значит принадлежите к тем людям, которые сразу же выдают себя с головой, когда пытаются лгать.

Овен

На лице представителей этого знака Зодиака – всегда улыбка и радость. Но это вовсе ничего не значит, кроме того, что они будут выглядеть очень молодо даже в зрелом возрасте. Если это мужчина, то он умеет так посмотреть – до мурашек… Сразу же возникают мысли о том, что он что-то недоговаривает и может быть опасным. В любом случае он похож на человека, у которого никогда не знаешь, что на уме… Потому лгать для него – просто невозможно. Ведь Овен вызывает подозрения даже тогда, когда говорит правду!

Женщина-Овен может даже не пытаться обманывать. Она сразу же начинает «путаться в показаниях». Так что ложь сразу же читается на её лице!

Телец

Тельцы выглядят непринужденными, расслабленными. При этом они очень остроумны и обладают проницательным взглядом. Даже одно выражение лица Тельца свидетельствует о том, что вы можете не переживать, что будете обмануты. Атмосфера лёгкости и «богемности», которая сопровождает представителей этого знака, не должна вас беспокоить. Эти люди просто таковы по природе – с озорным и восхитительным взглядом. Они не умеют обманывать – не переживайте!

Поэтому даже интонация Тельца успокаивает: «Мне можно доверять». Его голос настолько приятный и убаюкивающий, что вы чувствуете себя в безопасности, как много лет назад – ещё в далёком детстве.

Близнецы

Даже если они выглядят беззаботными – всё равно прагматичны и рациональны. Но не потому, что пытаются вас обмануть. У них – свои «задачи». Если Близнецы начинают вести себя словно злая ведьма из фильмов, то за этим образом прячется чувствительная натура, которая боится взрослеть.

Даже если женщина этого знака выглядит роковой женщиной, то это всего-навсего – защитная маска, с помощью которой она пытается уберечь свою эмоциональную натуру от боли и страданий.

Близнецы не пытаются вас обмануть, не переживайте. Им бы себя защитить – от нашего подчас злого, лживого и жестокого мира!

Источник