На это больно смотреть: Пугачеву смешали с грязью за концерт в Минске (ВИДЕО)

0
283

На это больно смотреть: Пугачеву смешали с грязью за концерт в Минске (ВИДЕО)

За примадонну вступился член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян.

Скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов негативно высказался о недавнем выступлении 70-летней певицы Аллы Пугачевой в Минске.

Так, в своем интервью для одной из латвийских радиостанции он в пух и прах разгромил выступление примадонны в столице Белоруссии, рекламировавшийся чуть ли не как одно из самых грандиозных событий года.

Он назвал концерт "жалким зрелищем", подчеркнув, что физическое состояние Пугачевой оставляет желать ииулчехю лучшего.

"На это невозможно смотреть, больно на это смотреть. Она еле стоит. За воздух держится. Задыхается, не поет, а говорит песню, а мне больно и плохо. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок", — сказал он.

Он подчеркнул, что Пугачевой давно пора завершить свою сценическую карьеру.

Интересно, что после концерта сама певица сделала заявление о том, что больше не выйдет на сцену раньше, чем ей исполнится 80 лет. Однако поклонники восприняли ее слова как шутку, сославшись на то, какое огромное количество раз Пугачева завершала карьеру.

На этом фоне за примадонну вступился член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе Вадим Манукян.

В интервью для издания "Дни.ру" он заявил, что его удивили слова Соседова, и он не понимает, как музыкальный критик может делать такие сокрушительные выводы на основании снятого на телефон видео.

"У меня складывается впечатление, что в последнее время Сергей Соседов просто не может дня прожить без негативного упоминания в адрес Аллы Пугачевой. Он по видео с телефона из Минска сделал вывод о том, как поет сейчас Пугачева. И это уровень музыкальной критики?" — заявил он.

По мнению Манукяна, Пугачева сама в состоянии решить, будет она еще выходить на сцену или нет.

"Складывается ощущение, что Соседов считает Пугачеву своей собственностью. Она разве должна ему повиноваться только на том основании, что он ее когда-то боготворил и обожал? Все это смешно и нелепо", – сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что Алла Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа.