Насколько темна ваша душа (согласно знаку Зодиака)

0
264

Когда мы изучаем знаки Зодиака, то обращаем внимание на положительные характеристики, игнорируя нелицеприятную информацию. А зря…

Насколько темна ваша душа (согласно знаку Зодиака)

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 685 Опубликовано 12.11.2019

Когда мы изучаем знаки Зодиака, то обращаем внимание на положительные характеристики, игнорируя нелицеприятную информацию. А зря…

Знать о темных сторонах своего знака не менее важно, чем о хороших аспектах. Все потому, что эта информация поможет глубже заглянуть внутрь себя и проанализировать свою личность более объективно.

Овен

В вашей душе нет темноты! Вы в принципе человек не злой. Если в вас и проявляется нечто темное, то это связано с адреналином. Тем самым ощущением, которое, например, пробуждается во время спуска на американских горках.

Телец

У вас темная душа, но об этом мало кто знает. Ваша темнота проявляется в чувстве собственничества, возникающего по отношению к тем, кто вам действительно дорог. Сопутствующие этому ревность и желание контролировать обостряются. В конечном итоге те, кто прочувствуют на себе все эти прелести, просто стремятся сбежать от вас.

Близнецы

Для вашей души характерен темно-серый цвет. Вы совсем незлобный человек, однако можете таковым стать, если на то есть причины! Темно-серый цвет свидетельствует о том, что вы существуете на грани межу добром и злом. Вы можете менять оттенки в зависимости от того, какой из них более уместен в каждой конкретной ситуации.

Рак

Вы очень эмоциональны. Учитывая тот факт, что вы также чувствительны и не уверены в себе, вашей душе соответствует глубокий сине-фиолетовый оттенок. Он настолько насыщенный, что кажется почти черным.

Лев

Когда вы нежны и милы, в вашей душе попросту не остается места для темноты. Это хорошо, поскольку вы прирожденный лидер и другие люди следуют за вами. Вы же не хотите увести их на темную сторону, разве не так?

Дева

В вашей душе нет места темноте. Вы являетесь инициатором, который постоянно двигает мир вперед. У вас просто не остается сил, которые вы могли бы потратить на темные дела.

Весы

У вас черно-белая душа. Вы можете быть чрезвычайно несчастными и полностью поглощенными темнотой, но уже в следующее мгновение все меняется. Вы чувствуете себя хорошо и излучаете ослепительно белый свет. Все зависит от вашего настроения в каждый конкретный момент. Вот и все.

Скорпион

Ваша душа черна. Ни один лучик света не может выжить в этой темноте. С виду вы можете казаться вполне безобидным человеком, но это лишь маска. Под ней скрывается настоящая темнота.

Стрелец

Временами вы можете проявлять себя как довольно поверхностный человек. Вы постоянно примеряете на себя те или иные образы. Если одним из них окажется злоба в душе, то вы примерите и его! Но для вас истинного темнота совершенно нехарактерна.

Козерог

Ваша душа темная, но в интересном смысле. Вы окутаны этими вибрациями мглы и жути, что притягивает к вам других. А значит – быть приключениям! Следовательно, можно сказать, что такая темнота идет вам только на пользу! Неожиданно, правда?

Водолей

Ваша душу не назовешь темной. Если уж на то пошло, вы стремитесь избегать темноты. Обожаете удовольствия, которые предлагает жизнь. А ваши странности и непонятные действия в итоге помогают оставаться в круге света.

Рыбы

В вас смешались темнота и свет. Все зависит от вашего настроения. Сегодня вы можете быть в депрессивном настроении, а уже завтра все может измениться. Малейшие перемены в жизни могут сильно отразиться на том, что творится в вашей душе.

Источник