После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан

0
256

После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан

ТНТ заявило о двух кинопремьерах с участием заклеванного фанатами резидента Comedy Club.

Креативный директор компании ТНТ Гавриил Гордеев рассказал, что в 2020 году зрители увидят сразу восемь сериалов. В их числе — «Гусар», рассказываюшая о том, как поручик Рыльский (Гарик Харламов), став жертвой таланливого ученого, сумевшего изобрести машину времени, попадает из 1812 года в 2020. Теперь бравому лейб-гвардейцу предстоит познакомиться с ценностями современных людей и постараться найти способ вернуться домой, чтобы предотвратить сдачу фельдмаршалом Кутузовым Москвы Наполеону. 

Кроме того, Харламов появится и в кино. Так, он сыграет ииулчехю главную роль в "полнометражном «расследовании ТНТ» под названием «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона". Фильм расскажет о зарождении российского шоу-бизнеса от лица Эдуарда Сурового (Гарик Харламов) — советского певца и поэта. Кроме Харламова, в съёмках приняли участие Иван Ургант, Дима Билан, Михаил Боярский, Макс Фадеев и Лариса Рубальская.

После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан

Возможно, кино-атака призвана отвлечь внимание публики от пошатнувшегося имиджа гусара-Харламова, чью жену Кристину Асмус упрекают за постельную сцену в ленте "Текст" все, кто горазд.

Досталось и звездному супругу, который пытался отстоясть актерскую честь жены, но преупел лишь в том, что теперь вместо приставки "Бульдог" к фамилии получил прозвище "Куколд".

К словам, актерская чета переживает не лучшие времена. Еще с лета в СМИ бродят слухи о разрыве некогда влюбленных супругов. Совсем недавно Асмус плакала в эфире популярной радиостанции, говоря о сплетнях о разрыве из-за "измены".

Однако недавно она наконец-то вывесила совместное фото с супругом на странице в Instagram. На нем Асмус улыбается рядом с не слишком довольным Харламовым, что дало поклонникам и СМИ снова говорить о том, мол "знаем, что дыма без огня не бывает!". И все же пост ударил в цель, собрав за неполные сутки почти 190 000 лайков.

Как ранее писал Topnews, СМИ рассказали, как Гарик Харламов нажился на секс-скандале с супругой и даже, по слухам, подарил ей машину.