Астролог Павел Глоба предупредил 3 знака Зодиака, которых ожидают опасности в ноябре 2019 года

0
247

Астролог Павел Глоба предупредил 3 знака Зодиака, которых ожидают опасности в ноябре 2019 года

Известный астролог рассказал, представителям каких знаков Зодиака нужно быть наиболее осторожными в ноябре 2019 года.

Российский астролог Павел Глоба рассказал, представителям каких знаков Зодиака предстоит столкнуться с опасностями уже в этом месяце.

По его словам, Близнецам нужно постараться избежать несчастных случаев и травм. Особенно опасные ситуации в этот период для вам будут создаваться во время управления транспортными средствами. Вы можете также получить повреждение при занятии спортом или использовании любых ииулчехю предметов и веществ, которые представляют собой повышенную опасность. В это время представители этого знака Зодиака могут получить шокирующие новости, поэтому в этот период вам рекомендуется быть готовым буквально ко всему.

Тяжелый период сейчас идет у Раков. Вас ожидают серьезные разбирательства, способные привести к тяжелым последствиям. Конфликты на работе в итоге скажутся на вашем финансовом состоянии, из-за стресса может произойти ухудшение здоровья. Астролог рекомендует проявлять выдержку и терпение, обходить острые углы, иначе все, что будет порвано в этом месяце будет иметь для вас крайне негативный результат.

Девам рекомендуется быть осторожными на дорогах. Сосредоточьтесь на пути, не заводите разговоров с незнакомыми, не отвлекайтесь во время вождения. Вы можете проявить рассеянность из-за проблем на работе или дома, из-за чего столкнетесь с серьезными последствиями невнимательности. Постарайтесь в дороге заниматься только одним делом — именно движением, не витайте в облаках и не придумывайте в это время разные варианты развития событий.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, для которых 2019 год станет судьбоносным.