Не покаяние, а истребление: жуткое пророчество старца РПЦ о Третьей мировой войне попало в СМИ

0
260

Не покаяние, а истребление: жуткое пророчество старца РПЦ о Третьей мировой войне попало в СМИ

СМИ озвучили пророчество православного старца Лаврентия Черниговского о ядерной войне с участием России.

СМИ озвучили пророчество православного старца о ядерной войне с участием России озвучили СМИ.

Старец Лаврентий Черниговский, скончавшийся в 1950 году , предсказал в свое время, что России предстоит стать участницей ядерного конфликта. Пророчество священнослужителя Русской православной церкви начинает сбываться, пишет портал Proday.

К слову, раньше его пророчества о будущем России сбылись во времена развала СССР и событий 90-х годов. То, что происходит в мире сейчас, также отражено в его речах.

Батюшка предсказывал, что Россия вступит в войну и применит ииулчехю оружие массового поражения.

"Такая будет война всемирная, что никто нигде не останется, разве только в ущелье. И будут драться, и останутся два или три государства, и решат: «Давайте изберем одного царя на всю вселенную». И изберут. И в последние времена истинные христиане будут ссылаться, а старые и немощные пусть хоть за колеса хватаются и бегут вслед за ними", — вещал провидец.

По его словам, мир докатится до таких времен, когда "недействующие (закрытые) храмы будут восстанавливать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить, как храмов, так и колоколен. А когда закончат все, наступит то время, когда воцарится Антихрист.

"И видите, как все коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет", -в ещал старец.

Описывает Лаврентий и облик будущего правителя.

"Потом будет всемирная война. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Людей останется очень мало, и тогда начнут кричать: «Долой войну» и «Поставить одного царя». Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена, и будет он красивый для нечестивцев, а благочестивые увидят его страшно ужасным…" — писал он, предсказывая, что всех ждут страшные времена.

Третью мировую войну, которая будет длиться три с половиной года, он видел с пугающей очевидностью.

В итоге страна понесет очень большие потери, но не исчезнет с лица Земли. Мало того, после всех бед Россия объединит усилия с Белоруссией, а вот Украина в число союзников Москвы не войдет, отмечается в процитированной публикации.

«Будет война, — и где она пройдет, там людей не будет. А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. А при антихристе смерти не будет. И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления», — писал стал Лаврентий.

При этом, как говорил батюшка, спасения удостояться немногие.

"Слабых Господь заберет, а другие очистятся болезнями. Будут такие, что на войне омоют грехи своей кровью и причтутся к числу мучеников" — заявлял Лаврентий.