Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2020 году

0
270

Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2020 году

Легендарная пророчица считала, что их ждет успех в романтических отношениях и бизнесе.

Изучающие пророчества болгарской ясновидящей Ванги обнаружили в ее пророческих словах прогноз о том, что ждет четыре знака Зодиака в 2020 году.

Согласно ему, им очень повезет, после того, как куранты пробьют наступление Нового года. Кроме того, они получат невероятную долю любви и внимания, о которой не могли помышлять ранее.

Так, Близнецов ждет оглушительный дебют — они будут пожинать плоды тяжелого труда на ииулчехю протяжении всего действующего года, изрядно вымотавшего их силы. А встретившие в небольших промежутках отдыха вторую половинку, смогут основательно укрепить отношения. Одиноким Близнецам предстоит долгожданная встреча, считала Ванга. Представителей знака буквально переполнит энергия, так что все проекты, как личные, так и профессиональные, они смогут довести до ума.

Еще одними счастливцами в 2020 году станет Дева. По прогнозу Ванги, пусть начало года обернется для представителей знака трудностями, их стоит пережить, потому что их преодоление обернеться для Дев настоящей пользой. Следом уйдут и проблемы со здоровьем, исчезнут постоянные головные боли и бессонница, зато вернется удача. Она проявит себя в тот момент, когда будущее покажется чересчур мрачным.

А вот Козерогов ожидает сказочное будущее. Весь год с представителями земного знака будут происходить многочисленные сюрпризы, при этом затронут они как романтику, так и карьеру. Так начальство внезапно решит повысить зарплату, а это поможет исполнить заветную мечту. Счастье, удача, и сплошное везенье — пророчество Ванги не предрекает ничего иного.

Родившимся под созвездием Рыб прогноз Ванги предсказывает только хорошие новости. Их ждут важные перемены в жизни, полный пересмотр ценностей и избавление от всего негатива, которые годами копиля в жизни представителей знака. Совет пророчицы звучит так: меньше говорит и больше слушайте важных для вас людей. А секреты приберегите для себя — не стоит озвучивать их всем и каждому.

По словам Ванги, Дев, Козерога, Рыб и Близнецов ждет невероятная удача в любви. Игра будет идти по-крупному: встреча с той самой любовью всей жизни случится именно в 2020, предрекала болгарская предсказательница.

Как ранее писал Topnews, найдено пророчество Ванги о том, что принесет 2020 год знакам Зодиака по году рождения.